Прочие дела домашние

Вы кoгда-нить, где-нить, кoгo-нить забывали... случайнo?

А я знаю историю наоборот. Муж и жена (только ВДВОЁМ) летят на отдых в Болгарию. 1-ый день отпуска. Выпили по "чуть-чуть". Потом добавили. Захмелели малость . Приземлились, проходят таможню. У одного из них в загранпаспорт вклеена фото дочери. Их спрашивают: "Где девочка? ". Ну и они начинают искать свою дочь...
Виктория Кутафина
Лучший ответ
Ага... свою скромность и невинность.... до сих пор найти не могу)))))))))
)))
Давай не будем, а?)
Юлия Попова Сама ржу! Как вспoмню! )))))
я нет. а вот мамина знакомая как-то пришла к нам в гости с мужем и 2 летним сыном. ну выпили, поболтали чуть ли не до ночи, собрались, проводили мы их до лифта... и только тут вспомнили, что сына-то они забыли! причём вспомнила моя мама, а не сами родители. а мальчишка сидел себе спокойно в комнатке, конструктор собирал, книжки рвал...
Ann Pavlova
Кого-нить неа, а что-нить ДА!!!
Сегодня-паспорт оставила, слава Богу мне позвонили и я его забрала. А в Москве без него и шагу не пройдешь. Вот я Маша -растеряша! прочитала комментарий и вспомнила, что мой муж забывал дочку нашу на работе.... Потом вспомнил, что был не один. Столько воспоминаний!!!!
я-нет. а вот меня забывают постоянно! в детстве в первом классе меня забыли в физ. зале. причём это было в германии! слава богу какой-то мимо проходящий дядечка увидел меня в окне и позвал учительницу
да!
НЕЧЕГО СТРАШНОГО значить отвлеклись на кого нибудь!))))