Прочие дела домашние

Кoгда прихoдит пoнимание, чтo.. ваш ребёнoк стал ВЗРOСЛЫМ?

У матерей похоже никогда, на то они и мамы)
Анжелика Артемьева
Лучший ответ
Уже пришло.. . когда на вопрос: почему женщины живут дольше, чем мужчины.. . не задумываясь, дочь 111 неполных лет выдала: в собственном яде консервируемся...
Miramgul Salmurzina Дочь 111 неполных лет - это было круто. А Вам сколько????)))))))))
***иришка *** Сколько лет дочурке?! Видать, яд - что надо!!)))))
Когда он скажет вам: "мам, отстань, а... "
Когда у нее появилась своя дочь.
Леська Куприян
сегодня ночью поняла))))))))))))))))
Елена Афлятунова Привет, Эля!!))
Ёлки-палки)) А так не хoчется.. чтoб oни взрoслели..) чтoб пoбыли еще хoть чуть-чуть маленькими!..)
Когда вы его отпускаете.
Юлия Полухина
начинается передача "Спокойной ночи, малыши",а малыша еще дома нет!... Я. помню, пол ночи проревела, от того, что проглядела как и когда вырос мой ребенок... А ребенку было.... 7лет... тогда.... и уже 29...а мне, до сей поры, он кажется ребенком...
мне 17, до моих это дошло когда я уехал от них учицца
когда наступает подростковый период...
Когда ты ему говоришь: пришло время поговорить о сексе! А в ответ слышишь: у меня мало времени, быстрее спрашивай что тебя интересует!
Анна Морозова
Когда домой не пришёл ночевать
мм когда приведет девку, вышвырнет тебыя за волосы из дому, и запрется с ней на ночь?
с каждым днем
Не знаю, как насчет родителей, но вот к детям приходит понимание ...что он стал взрослым, только когда мама уходит из жизни ...
Марина Бокова
НИКОГДА.... У меня их трое.. . 24 года, 20 лет и 10... И все они маленькие.. . Хотя старший уже женат и у меня двое внуков.. . Я их всех очень люблю.... Но они такие маленькие и всегда будут для меня такими....
Когда бухать начинает )))
для мамы и в 50 ребенок никак не повзрослеет, хотя у ребенка уже внуки имеются.
Aidana Kanatbekkyzy
когда придёт и скажет мама мы беремены=)