Прочие дела домашние
А на кoгo пoхoж ваш ребёнoк?)
А мой похож на деда, а глазки все равно мои)))
дочь похожа не меня /причём, чем старше она становится - тем сильнее, её 11 лет/,
а сын похож на моего брата /КОПИЯ!))
у нас тройняшки - одна дочка похожа на папу, вторая на маму, а третья на себя!!!
Нажия Гатина
вот это ПОСТАРАЛИСЬ!!!!тройняшки !!!
Дочь на меня, а сын на папу.
Говорят, на папу.
сын-на меня. дочь-копия папа
Дочь и на отца похожа
На отца
не кто не может понять, точоно наш с мужем..
То что не на соседа, это точно....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старший на меня, а младший на мужа))). Хорошо мы постарались)))))))))!
Старшая на меня, а мелкая когда со мной, говорят что копия я, а когда с папой, то говорят, что на него :-)) А когда мы все вместе, говорят, что общая. Вот так)) )
А соседи некоторые думали, что мы с мужем брат и сестра :-))
На меня, т. е. на папу!!!
А мы так с папой похожи. что ребенок, когда остоется со мной, то говорят на меня, а когда сним, то на него!!
мой сынок копия папы)))))))
На цветочек!!!
Мне кажется, что сын похож на меня, а мужу, что на него. Знакомые говорят, что есть что-то от мамы и что-то от папы. Хотя это не столь важно: лишь бы вырос хорошим человеком!