Прочие дела домашние

А вы когда нить в супермаркете что-нить роняли-разбивали?..Чем все закончилось?

Лена Фомина
Дочка=4-летняя встала на полку с водой в бутылках. Разбилось ВСЕ! ! Заплатили. . Но дело было в Грузии, и год был--1986
Larissa *****
Лучший ответ
не-а.. . но подруга регулярно че-нить роняет, проливает и крушит мебель. Ненамеренно. . просто вот такая...
избиением чрезмерно инициативного охранника магазина...
у меня мама разбила сервиз чайный. шла и случайно задела. так ее стали заставлять платить, а она такая, я не специально. а у них между полками такие тесные расстояния. вызвали менеджера и так и закончилось не чем.
Юлия Почта
Ронял и разбивал. На предложение оплатить - вполне обоснолванно были посланы.
Эльвира Роппельт (Корманн) Только не надо думать, что за порчу или уничтожение чужой собственности вы не несете в любом случае ответственности. Все зависит от обстоятельств.
Не разбивал, но знаю, что платить, если такое случится за это не нужно. Весь товар в зале магазина застрахован.
Разбивать не приходилось, только рассыпала сахар и что-то роняла. Ничего не подбирала, прятаться даже не пыталась. Но выражение лица у меня бывало при этом такое, что никакая администрация не рискнула бы ко мне прикопаться, иначе я бы поучила их, как надо расставлять товар, чтобы он не мешал передвижениям покупателей.
Брат как-то свечу в стеклянном стакане разбил, рублей 100 стоила, по-моему, купили, а че делать-то)
роняла-разбивала. Банку огурцов. Смылась по тихому из того отдела и типа
это не я.
Как раз в ту субботу разбила (случайно) бутылку водки. Позвала уборщицу, чтобы она убрала осколки. И пошла дальше по своим делам.
Сашуля .
Разбил арбуз, практически на кассе-сами работники маркета новый принесли, за разбитый не платил. Правда дело в Испании было )))
Ребенок разбил огромное зеркало в примерочной как-то раз. Знаю что платить не должна была, но зачем-то рублей 300 отдала )
Да, один раз в Красном кубе. Но ничего не разбилось и никто не заметил. Один раз в баре бокал разбила, мне пытались цену предьявить, но я не дурочка, свои права знаю...
Ребенок уронил-разбил. Я, простите меня администрация, смылась из отдела.
Роняла))) Лосьен для лица, никто не заметил, но я его все равно купила, стало жалко продавцов которых накажут за это. Сама работала-знаю! (кстати лосьен оч понравился)
Ребенок разбил в кафе бокал, тут же прибежала уборщица все убрала и никто даже слова не сказал.