А не буду я ниче по сути отвечать.
Вы все равно мои ответы игнорируете.
Потому с этих пор и я буду тоже)))))))))))) )
Вот такая я засранка)))))))))
Прочие дела домашние
в унитаз что нить роняли ?? или в туалет типо -сортир ?? доставали ??
Лира Чойгараева
давай вместе по плакаем,с моими ОН так же...(
был у нас случай на заводе не знаю каким образом но у одной дамы упало в чашу кольцо золотое а там полно д-ма плавает -позвали сантехника тот засучил рукав и засунув руку в это все по локоть- достал кольцо и подает хозяйке, та аж шарахнулась-помой говорит -тот помыл -она дала ему 25рублей (четверть зарплаты в те времена)
Ценного ничего, но доставать все равно пришлось. Чайник заварочный циллиндрической формы выскользнул из рук и точно вставился в унитазное отверстие. Занятное было зрелище, когда я его извлечь пыталась...
я нет... а подруга любитель телефоны
сотовые в нем топить-)))))))
Привет, Макс) ) Телефоны постоянно оказываются там)) ) Один раз пришлось достать)))
да вообще, когда у планеты всей был счастливый день (07.07.07) пошла в гостях в туалет, там было чтото явно мерзкое, подумала спустить нет, в итоге решилась спустить (ураааа) и через секунду уронила туда новый телефон за 15 тысяч!!!! ни на секунду не задумалась, достала) )
доставали, а то как же)) ) а что делать то? коли весч нужная!
да в детсве уронили мамину серьгу... дык с братом еле достали
не можешь решиться доставать или нет?? ? )))))))))
брат мужа уронил в унитаз партбилет, году этак 80том, пришлось черпать ведрами все дерьмо, пока не выловил его оттуда! Сами знаете, что в те годы за это наказывали, вплоть до увольнения с работы!
уронили телефон, до сих пор, где-то плавает.
Целый день вопросы придумывали? Ну давайте, вываливайте помаленьку весь ваш "типо-сортир"... Вечер длинный.
да! осень случайно уронила свой жемчужный браслет!! ! полезла... перчатку надела и полезла. дорогой больно браслет
телефон доставать приходилось) успешно)