Прочие дела домашние

А Вы роняли когда-нибудь в унитаз что-то ценное?Как доставали?)))

А помните раньше были в пригородах на вокзалах такие деревянные сортиры с дыркой....вот туда уронишь что-то уже навсегда)))
я нет а у товарища тесть в такой с дыркой уронил ничего жена достала содержимое поделила попалам
Наталья _
У нас в лагере девочка шапку туда уронила... В дырку в полу...)))))))) Ниче... достала, постирала...)))))))))))
Оксана Грошева
Добрый вечер, красота))) ) Серёжку роняла, рукой доставала, унитаз был мой, родной)))... А что делать, жалко серёжку (золотая)... А в деревянный роняла журналы и газеты, но их судьба мне не известна)))
Olga Musaelyan
Виктория Швачач Привет,Аллочка)))
Ирина Симонова И моя сестра туда же сережку роняла, лостали, золотишко-то жалко было в канализацию спускать!:)))))))
Наш сынок умудрился трубку от радиотелефона туда уронить!:)) ) Просушили, собрали, нам всех так хорошо было слышно, а вот нас - плохо, когда кто-то сказал, что "слышно как из унитаза", у нас просто приступ ржача начался!:)) ) Пришлость новый покупать. А сестра в детстве золотую сережку уронила - достали.
Виктория Швачач Привет,Ирочка)))Тут главное не спустить...а руку в сортир,прости,хоть с дерьмом можно засунуть))))
Телефон мобильный купала в унитазе, было дело)) ) Я беременная была, мне и так неповоротливо жилось, а тут еще все повадились звонить, когда я в туалет хожу) ) Ну, уронила, посмотрела ему вслед, спустила за собой и вышла из туалета. На кой хрен он мне теперь такой нужон?! ! Пришлось, кстати, тому, кто позвонил в неурочное время и явился причиной падения телефона в процессе его доставания из кармана, купить мне новый телефон)) ) Это был муж))
Племянница уронила дорогой телефон.... мучилась бедняга доставала, ..так и не достала... еще и в чем была одета пришлось выкинуть, потому как не дома была, а в поездке...))))
Высшая математика мне пригодилась только раз в жизни, когда в унитаз уронил ключи.. . Пришлось из проволки сделать ИНТЕГРАЛ и достать их
А у нас брат мужа уронил в туалет на улице (частный сектор) ПАРТБИЛЕТ, в совдепию за это можно было и должности лишиться, так вот, черпали ведрами содержимое туалета, выливали на огород и так нашли его, помыли, а подруга в унитаз вставные зубы (пластинка из 4-х зубов) уронила, а они стоили около 500 дол, так тоже, черпали сливную яму ведрами, но зубы нашли! Вопрос в том, как их носить потом?
Алена Чернова
Розалия Юмагузина в стакан вакуумный закупорить, и носить в кармане))
Виктория Швачач Да уж....тут можно кликуху заработать....ЖОПА С ЗУБАМИ)))
А я ногой ныряла в общественный туалет два раза в жизни :))) а сын годовалый свой ботинок туда кинул - было дело.
Анна Соколова
Что упало, то пропало. Значит у вещей судьба такая.
роняю время от времени.. . но доставать не собираюсь)
а вы видели по новостям мужик какойто на вокзале уронил 200 грн
туалет разбивать пришлось
теперь ему не 200 а намного больше прийдётся платить
я помню зубную щетку уронил, прям во время смыва) ) и она там застряла, не шла ни туда, ни сюда, пришлось перекусывать кусачками))
Bloody Alice
Новогоднюю ёлку. И хрен бы с ней.
*алёна *
Да ронял сотку, но у меня унитаз чистый=) так что со спокойной душой достал его рукою.