Прочие дела домашние
Жизненный вопрос!! ) Что из ценного вы роняли в унитаз? ? и это ценное тю тю.. навсегда...)
)))-ента только крокодилова жена может с ценной вещью вокруг унитаза плясать))))))
Мобильный телефон и сама же его и смыла)))
Анютка Белова
Я ..идиотка...вчера сделала тоже самое!!!!
Человек - посредник между продуктовой лавкой и унитазом.
Часы.. . В далеком юношестве.. . В казарме. А там не унитаз, а "очко" - это плоский такой унитаз с длинной трубой вниз.. . Еле достал палкой.. . Но они больше не пошли.. . А часы ценные были - подарок отцу от министра обороны.
Кольцо. Наплевала на гордость и чуть не по локоть руку туда засунула- достала! ! Зато отмывать пришлось запах долго)))
Это чего, я вся такая тут правильная?? ? Ничего не роняла, даже в страшном сне не приснится:))
Анютка Белова
ну у тебя ещё всё впереди!!)))))) Приветик))
Когда училась, USB упал в унитаз, а там все работы, зачеты! Я просто в шоке была. На тот момент ценнее чем эти работы для меня ничего не было. Месяцы труда! Потом собирала по черновикам которые сохранились в компе. Даже вспоминать страшно.
не помню что это было, но нырнула за этой ценностью я быстро и виртуозно)) ) *пакраснела*))
Очки, Свет)))) )
Что разглядывала там, и не припомню.. . а они, заразы, бульк!
Анютка Белова
Привет, Катюша!!!))
Мобилу - унитаз треснул, а мобиле хоть бы хны :)) Хорошие мобилы были в 1998 году, ими убить было можно :))
Меня, к счастью, миновала сия участь...: -)
В унитаз не роняла ничего, я в туалет с собой
ценности не таскаю.. .
А телефон однажды в арбуз роняла.
На природе сидели, арбуз здоровенный
пополам хряснули (ну ножа не оказалось ни у кого) --
и ложками мякоть дружно выковыривали. А мне позвонили,
так жадность меня чуть и не сгубила... Нет бы культурно отойти поговорить,
так нет же.. вдруг без меня арбуз схомячат... Ну и нырнул мой "самсунг" старенький
в розовый сок арбузный прям на самое дно... Выхватила его, а мне услужливо его сразу
минералкой до кучи... промыли, что называется. Кстати, заработал, как миленький,
еще лет 5 отслужил. Мне кажется, старые простые телефоны намного надежней были,
чем современные, с наворотами.
ценности не таскаю.. .
А телефон однажды в арбуз роняла.
На природе сидели, арбуз здоровенный
чем современные, с наворотами.
Анютка Белова
Доброе утро, Танюша!!!!)))
Мобильники роняла, и не раз) ) Как-то кольцо золотое уронила, очень жалко)
Как*шк* и совесть.
давай логически рассуждать... .
ну вот смотри.... что самое ценное на свете? правильно человек
вот я человек, значит все что внутри меня тоже ценно, соответственно и мое говно тоже ценно, оно же часть меня.... итог нашей логической цепочки каков? правильно... ГОВНО
бог миловал )))) один раз только тряпочка тю тю
С ценным на унитаз не забираюсь :-)
Были на дне города, зашла в общественный туалет, уронила ключи от квартиры подруги (ей некуда было положить) . Она меня чуть не убила. Но самое интересное, что их доставала тетя, которая сидит при входе и берет деньги.
мр3 плеер
Вот как раз днях соседка рассказала забавную историю. У неё мост вставной, она как надо вечером его сняла, почистила и положила в стаканчик с жидкостью для этих самых протезов. А у неё детки -подростки что учудили - вылили это всё дело в унитаз и смыли. Она на утро встала руку до стакана, а там пусто, у неё не просто шок! У неё истерика на целый день.. . А ей вечером в гости надо было идти.... Пришлось беззубой тащиться....
Ирина Сущенко
жееееесть...
100 рублей уронила... и смыла.... вот и тю тю.
Зубы.... При чем не свои, а пациентов)))))
Линзу :)