Прочие дела домашние

У вас дома все целое стоит и лежит или иногда что-то роняете, разбиваете вы сами или ваши дети?

Катя Кубенко
У меня с координацией все нормально! А вот кот всю посуду побил .. Никак не можем его отучить от кухонного стола, везде суёт свою наглую морду )
Светлана Дёмина
Лучший ответ
Конечно, что-то бьется и ломается. То голова закружится, то рука слабая не удержит.
Крайний раз кошка - забралась на верх сервантов и все оттуда смахнула... Два хрустальных салатника, большая ваза для конфет, стеклянные статуэтки...
Только коты
Ирина Лапина
Случается...
вам то зачем? у вас падают вещи из рук? если да - проверьтесь у ортопеда.
Краснова Ольга
ну, конечно, что-то ломается и разбивается, человеческий фактор никто не отменял
Darazha Murzalina
Колотим периодически... я тут как-то решила получше помыть свою любимую чашку-намылила покрепче- и грохнула об край раковины... из последнего- разбила фужер- шампанское пили..
Светлана Припадчева я одним ударом три предмета разбила)) так же мыла тарелку, она грохнулась в раковину, выскользнула, разбила две кружки и фужер . А тарелка осталась целая))
Айсулу )))) Никто не застрахован от неожиданностей)
Айсулу )))) Я с летницы на даче упала - итог- 10 дней в НИИТО, 3 мес. в корсете.
Изо всего извлекаем лучшее - МЫ живы!
не бью посуду))))
Угу... всё недвижимое лежит, стоит, притворяется ценностью... редко, но иной раз что-то и ,,уходит... не своей смертью"..))
Наташа Петрова
Да вроде всё целое.. пока.)
Галина Опарий
У мужа - не знаю, что за привычка - на край столов всё ставит.
Пару банок уже разбил, понимает что виноват, а на край стола так и кладёт/ставит
Ору благим матом - что нож на краю оставил, а он смеётся
Светлана Припадчева Это уже не переделать)) Мой тоже косячит, ору, а что толку. Все понимает и делает свое. Не специально, просто уже заточен.
Конечно бывает что разбиваем. Рукожопые у нас есть в семье))
Julia Derzhavina
На стекляную или хрустальную свадьбу (15 лет) принято дарить посуду. Считается что всю посуду что подарили новобрачным. уже переколотили.
Ekaterine )))
Вот тебе это зачем знать????
Регулярно, раз, в 3 месяца, разобью какую ни будь чашку, тарелку, или сломаю что ни будь.
Конечно разбиваем и ломаем))) Никто без этого не обходится. Взрослые то не всегда осторожничают, а дети и подавно)))