Прочие дела домашние
кто-нить когда-нить ел черную икру?
да
Ели и не только черную, но и красную)))
в детстве в дет. саду давали.. . а мы ее за щеку и в туалет выплевывать.. . во детство то было!! ! :))))
вы наверно не в Росси живете ..
Анастасия Карпинская
В Москве ?? а что тм так плохо жить , что такие вопросы задаете ?
В очень далёкое советское время, и даже больше красной любила.
я не ела, вооще икру не люблю
а я ее обожаю
Ну, я ела. Ела много. Сейчас не ем. Поэтому искренне завидую Вам!))
в детстве ела)) ) сейчас жаба душит за 6 тыс 50 гр покупать)))
Мне она жутко не нравилась...
конечно, я ее люблю больше, чем красную...
Почему терпеть не можете?? ? Что случилось.. . В
детстве бабушка перекормила, как меня гречкой,
которая потом, вплоть до призыва и учебки,
вызывала у меня рвотный инстинкт только от запаха?) )
В 15 лет мне подвезло и случилась моя первая навигация.
И работал я матросом-радистом на буксире "Кавказ",
таскавшем по Оби жыворыбницу с осетрами. Объелся
в отрочестве)) )
Потому и сегодня ни к икре, ни к осетрам
не испытываю особой тяги! О как.. .
Но есть одно рыбное блюдо. . Это класс!!! !
Берём тройку крупных налимов, извлекаем максу и желудки.
Желудки обрабатываем и забиваем туда мелко-мелко шинкованную максу со специями, завязываем и опускаем в ведро с водой на костре.. .
О Т В Е Ч А Ю - Бог лучшего не едал!! !
Кто такое ел - тот подтвердит мои слова.
А что прикольно.. . -относительно дёшево. НО куда там
всяким омарам, субу, квиньти, и япошкам с макаронниками
и лягушатниками.. .
Это то, что называется ВКУСОВОЙ ШОК.
в отрочестве)) )
не испытываю особой тяги! О как.. .
О Т В Е Ч А Ю - Бог лучшего не едал!! !
и лягушатниками.. .
Это то, что называется ВКУСОВОЙ ШОК.
В детстве ложками, родители-злыдни заставляли)))))))
Да.. . ложками из трехлитровых банок:)) ) было время:)) ) что-то я ее тепреь в магазинах не вижу.... ее вообще продают?
Айнур Кулетова
вроде запрещено законом
там где я родилась, этой икры завались.... уууууууууууууууммммммммммммммм обожаю
Когда-то в детстве ела, но сейчас, честно говоря, уже не помню её вкуса.. . А та, что продаётся сейчас, не факт, что настоящая чёрная икра. По телевизору видела передачу, что щучью икру белого цвета подкрашивают и выдают за чёрную икру ))))) Два человека только поняли, что это обман.. . Гурманы, наверное ))))
ну да, а что?
не доводилось, с одной стороны интересно, с другой по фигу - я не люблю морепродукты
пробовала в детстве и мне не понравилось а с тех пор как то не приходилось ее распробовать
Да, в последний раз лет 10 назад.
было дело, во временна СССР мамка откуда-то по великому блату притащила, я тогда исчо под стол пешком хаживала
к черной равнодушна, красная больше нравится, поэтому если встречаю черную, стараюсь любителям ее конкуренцию не составлять)) .
Да. Только настоящая сейчас за 5000 за баночку, и то не факт, что не подмешана к чему-нибудь, поскольку, на неё мораторий. А настоящую - обожаю! последний раз лет 10 назад покупала.
я пробовала мне не понравилась.
Я ела, застала те времена, когда нам из Астрахани родственники трехлитровыми банками икру передавали. Ложками ели, хошь паюсная, хошь зернистая. Даааа, были временаааа)))))
ну ну, видать глаза от селёдки были)))
я в детстве вообще красную не ела... соленая она мне казалась... только черную признавала.
блин, а вот подумать над вашим вопросом... даже страшно становится, сейчас ведь мало кто может купить ее... значит многие не пробовали и не попробуют...
я ел.. . и ребенку покупали....
Слюни побежали сразу...
конешно)))
да, но мне она не понравилась.
я нет