ПДД, вождение

Почему водители скрываются после того как поцарапают чью-то машину во дворе?

Руслан Пак
3,14дорасы потому что
Мария Романова
Лучший ответ
Руслан Пак Может всё таки лесбиянки?
Царапина копейка, а стоит ли из-за этого останавливаться
Андрей Бутусов
Акбота Тунгатова На каком-нить БНВ х6 царапинка будет стоить, как бу Тойота.
Чтобы не терять время и не платить деньги. Всё просто.
Деньги экономят
дивный городок! а население у Вас тут быстро растёт?

Вообще НЕ РАСТЁТ! как только рождается один ребёнок - один мужчина убегает из ГОРОДА!
Это французы
потому, что, - это просто крашеная железка. и цена рублей 100 но пострадавщий будет просить новую машину целиком, а менты искать не будут что такое 100 -200 рублей купила или купил баллончик с краской и работы 15 минут
я чуть лак царапнул одному. банкой полироли компенсировал. искал владельца час
Максим Дубошин
потому, что, - это просто крашеная железка. не надо делать трагедию на пустом месте.
Baкha Nabotov
Потому-что понять и простить при нашем менталитете нельзя
Некоторые не слышат или не замечают
Меня 4 раза тиранули за всё время, никто ни разу ничего не оставлял, никаких записок и не вызывал ГИБДД.

Я за 5 лет 1 раз тиранул на парковке зимой машину, уже в часов 10 вечера. Из-за нечистки парковок машина съехала с горки снега, ещё и застрял вдобавок. Ждал владельца час, бил по колесам, по лобовому, чтобы сработала сигнализация, никого, не срабатывает. Подошли мужики, говорят, давай поможем, вытолкнем, что ты будешь всю ночь стоять ждать. Хотел оставить записку (ха, в Питере, при моросящем дожде-снеге и ветрах по ночам что ураганы, наивный). Плюнул и уехал. Сказали, что больно правильный, не надо быть таким. Ты же не с разгона въехал, ничего не отвалилось, не лопнуло. Ну тиранул, осталась небольшая потертость, таких случаев тысячи. Совесть мучала, но потом забил. Думаю, будь что будет.