ПДД, вождение
Как вы реагируете,если вам начинает кто-то сигналить?
И как относитесь к тормозам,которые на светофорах трогаются лишь спустя продолжительное время? (явно сталкивались и с тем и с другим)
Как показывает практика спят на светофоре именно владельцы дорогих иномарок! Хз почему!!! А сигналят обычно когда впереди меня ещё пара машин стоит так пусть сигналят хоть пока акум не сядет!
Никак не отношусь, нельзя смеяться на людьми с ДЦП
На то в машине у них и "бибика", что бы в неё бибикать !!
Так что - если сигнал не по делу то.......смотри 1 видеовставку !
давно мне никто не сигналил, обычно помех не создаю, а если машину подвинуть не могу в пробке пусть хоть засигналятся. Сам иногда бужу тех кто уснул на светофоре.
По сути, мне пох на тех и на других. Наверное, это возрастное.
я полагаю они со мной здороваются из уважения...я им отвечаю))
Попадаются те кто считают что они круче варёных яиц раскупили такой драндулет стараюсь не обращать внимания Да как тут обратишь когда он едет 40 А я еду 80... А на некоторых участках если позволяет дорожный абсолютно и 120 можно но у нас сейчас камер много поставили практически на каждой остановке А то ведь мне ехать из дома до работы 12 км 700 м
Благодарю аварийной за то что разбудили, светофор по три минуты это жесть)))
Сигналят часто... У меня наклейка дочки - знак не опытного водителя и многие реагируют как бык на красное - нужно же обязательно опередить, нагло подрезать, "наказать".. Но не тут-то было.. Боюсь, из-за глупости, какой нибудь дятел улетит... Еще полгода и отклеим.
А на светофорах меня ничего не раздражает.. Может человеку нужно СМСку отправить любимому.. Это очень часто делают.. Подождем, спешить некуда..))
Выхожу с машины и беседую с человеком
Я музыкант другого оркестра
Владимир Некрасов
с тремя заветными буквами на спине?))
Было дело, сигналили 2 машины. Оказалось спущено колесо. Теперь стараюсь понять, что не так. А если кто тупит на светофоре, жду пару секунд и сигналю. Есть такие светофоры, где всего 10 сек. горит зелёный. Не хочется ждать ещё.
таксисты узкоплёночные часто на светофорах залипают в навигатор.если светофор короткий,бесит
Вообще пофиг) загорелся зелёный, жду пару секунд и начинаю движение, один раз в бочину прилетело, на этом хватит, лучше 2 секунды подождать.
Хотя порой учу правильным манерам, сзади сигналят, я не тороплюсь, подпираю и жду, остаётся пара секунд до запрещающего и я полетел, а любителю посигналить опять ждать)
Не стоит волноваться насчёт того, что тебе сигналят. Мало ли, что в голову водителю пришло.
Насчёт тормозов. Обычно они так трогаются либо от волнения, либо от невнимательности к светофору. Сам однажды еле-еле с переезда выехал, случайно сцепу бросил и пришлось 3 раза ещё трогаться
Владимир Некрасов
так я и не парюсь,мне и не сигналят)) Ну,разве только знакомые если,с которыми пересекаешься на дороге)