ПДД, вождение

Если заденешь машину и видишь что нету царапины , можешь ли уезжать?

Genrih Bedunkevic
Думаю да, если ничего не поломал, то нечего бояться
Murod Ismailov
Лучший ответ
Уедешь, царапина появится - привлекут".
Анна Гомзякова
А за углом стоит куча доброходов с телефонами! Стук стук я твой друг!!!
И получиться что вы скрылись с места ДТП!
А есть ещё такие типы которые специально машину бросают где не поподя и снимают из за угла!!
Елена Обская
Если ты сидя за рулём понял, что задел, то там явно что-то будет.
Так-то уехать можно, если ничего нет, но это тебе пофиг что там, у а владельца полировка не блестит и он счёт на замену всего бампера выставит :) :)
Как только владелец узнает про это то ущерб превысит стоимость новой явно в разы
Так что варианта два Первый свинтить и все отрицать (типа это виноват инвалид или бомж и.т.п но не я ,менты искать явно не будут )
Второй долго разбираться там так царапины могут возникнуть даже на противоположной стороне от вас и что самое удивительное их начнет он обосновать и пытаться перевести в легальную плоскость типа а не плохо бы и ....
Олег Говоров
задеть машину без царапин никогда не получится
Ainur Kuanysheva
ДТП - это событие, при котором причинен вред здоровью или материальный ущерб. Нет царапины - значит, нет и ДТП, можно уезжать. Только нужно ОЧЕНЬ постараться, чтобы задеть машину и не оставить на ней никаких следов.