ПДД, вождение
делов на полсекунды
Поцарапал снизу переднего бампера, в бордюр
Здравствуйте! Не заметил как зацепил бордюр спереди машины, пожалуйста помогите может чем то можно протереть(Например вд-шкой)

новым слоем краски
Баглан Агыбаев
Другим нельзя сделать?

можете просто мокрой тряпкой протереть. Пыль сотрется. Но краска не восстановится и оторванная пластмасса не вырастет.
Баглан Агыбаев
Как можно восстановить пластик?
Если рукожопп то лучше не пытаться пробовать исправить бампер самому (если только купить новый)
Ободранную коленку тоже вэдэшкой мебель?
Вот гадство то какое...
Ото не бампер, а облицовака, которую кто-то бампером назвал. Вообще её снять нафиг))), а то так и будет за каждую кочку цепляться. Ну, или учиться понимать, что машина низкая и не везде проедет, ничем не зацепив. Вообще, езда на низких машинах, когда опыта мало, всегда приводит к подобным вещам. Советую просто смириться, ибо в итоге ободран будет веть низ. Где-то просто скорость не рассчитаете на кочках и вот она, новая царапка. Советы, как отремонтировать, бесполезны. Либо Вы сами знаете, как это отремонтировать и делаете это, либо, не умея, используя советы других, делаете ещё хуже. Никаких нагревов, если раньше никогда этого не делали! Для начала можно попробовать восстановить хотя бы поксиполом и закрасить. Не лучшее решение, но на начальных этапах подойдёт. А лучше обратиться к тому, кто на этом собаку съел. Да, заплатите денежки, но самостоятельный профессиональный ремонт с использованием тех же строительных фенов или горелок будет ещё дороже, если Вы такой вопрос задаёте.
Зашкурь, чтобы лохмотья не висели. Потом накрой бампер газетой с отверстием напротив повреждения и пройдись краской в тон с баллончика раза три тонким слоем, а сверху лаком, тоже с баллончика. Через некоторое время привыкнешь и перестанешь обращать внимание на подобные царапки.
строительный фэн !
Оплавить и Обувным кремом.
PS Это только начало.
Зачищаешь самой мелкой наждачкой, смоченной водой, (насухую не три) потом тряпкой с обезжиривателем и грунтуешь красишь с баллончиков.
Царапины можно тормозухой но походу там не только царапины