ПДД, вождение

Главное хамить не забывать и уверено гнать пургу
Почему сейчас многие так ужасно ездят? Права покупают?
По улицам страшно ходить.
Потому что сейчас имеют права даже те, кто представления не имеет что такое автомобиль. Мало того, ещё и все дозволенность, звонок другу и продолжил путь в алкогольном опьянении. А вокруг страдают люди.
Время"продажных и продающихся" снявших со своих морд маски человеческие.
Все вирусы и паразиты вздохнули свободно )

Уровень социальной ответственности и образования низкий.
вседозволенность
а некоторые так ужасно ходят, что по улицам страшно ездить
сохранились перед выходом из дома?

Людмила Козлова
он идет по зебре. И идет нормально.
Начни с того, какое образование дают в школе. Если ай кью упало в разы у населения, то с этими же мозгами и ездят на машине.
"По улицам страшно ходить."
А не надо ходить по проезжей части.
Димас Абрамов
Я не хожу по проезжей части.
Это некультурные люди! Гордыня их обуяла!
Психопаты неуравновешенные :((
Купи вертолет и летай... А если серьезно, то все как обычно. Дураков во все времена хватает.
Как живем так и ездим.Но вопрос неконкретный, что значит "Ужасно"?
Одни наглые, другие неопытные, третьи на ходу в соцсетях или телевизоре. =)) А пешеходам полезно нашить на одежду отражайки и не забывать смотреть по сторонам. Особо в связи с началом зимы...
Учатся ПДД по ГТА :)
Ездят, как умеют .Ну да покупают больше ,ужесточили же все в этой отрасли а значит сдать стало труднее экзамены всем причем ,а значит можно просто купить если сдать без взятки стало практически невозможно из-за явно завышенных требований , ну как честный студент или студентка может сдать ,если он только начал (без прав не ездил нигде ) а практики у него там всего-то немного да еще занятий столько-то нужно подарить гибдд, автошколе так как бензин дорогой ,времени не дают нормального только в дождь а так скажут типа занято все ...и.т.п
Ездят, как ездят. Как все последние годы ездили. Не ужасно, а гуськом, один за другим.
Только сейчас?:D
Сейчас купить почти что невозможно, скорее всего это любители езды без прав или сдавшие у деда в поле.
Георгий Кондратьев
Знаете ли,бытовало раньше такое мнение:"если поднять зарплату чиновникам то они перестанут брать взятки"!? ..так им подняли они теперь их(взятки) и не берут, так забирают и ещё воруют,но по крупному (зачем мелочиться?!);-)
Да боед
Это бабы в основном
Димас Абрамов
Вовсе нет.
Aa Gusev
бабы лучше мужиков ездят)