ПДД, вождение

А если бы вам пришлось пересесть с нормальной комфортной иномарки на москвич типа 2140, это была бы боль?

Ловить рулем дорогу, тыкать по каменным педалям, переключаться хз как, двери с 2 веслами вместо нормальных ручек и кнопок...

Или вам пофигу?)) Ну если авто СССР было бы в качестве единственного авто))) Ну у многих же в стране именно так дела обстоят с кошельком. Что-то я не видел в селах массовой болезни под названием кабриолет-купе))
Оо какие люди, где пропадал?
Наталья К...
Наталья К...
89 988
Лучший ответ
Ирина Ковалькова Привет)) Да здесь я)) С наступающим!)) Пусть тебе дед мороз скинет на карту достаточно бабла в следующем году, чтобы купить любимую машину!))
Легче сразу застрелиться.
Erkin Dimetov
Erkin Dimetov
77 791
Мой первый авто Москвич 408 следующий 412, в те годы другого ни чего не было. А твои влажные мечты для детворы детского сада. Я бы посмотрел на твой кабриолет в Якутии или Архангельской губернии в зимнее время
АБ
Анжела Будюк
80 537
Ирина Ковалькова А меня сейчас +8 за окном. И наплевать мне на твой сраный архангелдьск и косорылую якутию, коотрая унитазов в жизни не видела
Люди ко всему привыкают
Эти Москвичи побеждали в международных ралли
яб кайфовал по выходным!
но лучше 2106, нравиться мне её панель и морда
Ирина Ковалькова да, вот она реально классная))
Ходи пешком. А так 40 вполне комфортен и водительское место намного эргономичнее копейки. Единственно сзади узковато из-за ниш, но и сам он маленьки.
Ирина Ковалькова Только в нем обзор - полный кал + нет нормальных регулировок сидения. А еще оно такое ватное, что как ни крути, то все равно при езде будешь чувствовать себя инвалидом, который не может нормально нажать на педали.
У меня бы случилась диарея
Ю.а. Е.
Ю.а. Е.
78 559
Я бы хоть на запорожец сел. Только у меня кроме велика никогда ничего не было за 40 лет.
Без проблем. Если он не ушатанный, а в хорошем состоянии, то вполне адекватная машина. И рулится нормально, и переключается, и даже тормозит (правда, с этим бывали проблемы, но решаемые). И это ж надо облениться до такого, что "вёсла" уже подходят... ))
ЯЯ
Яна Яночка
58 536
Легко. Владел таким. Сел и поехал, даже привыкать не надо. Машина, не без недостатков, но всё решаемо, особенно по нынешним временам.
А почему именно Москвич, а не Жигули? На клонах Копеейки вроде 2107 куча народа ездит. И в плане комфорта она ничуть не лучше чем Москвич 2140.
А Москвич для меня не страшен. Я на нем ездить учился и сам ездил какое-то время.
У меня опель инсигния и ваз 2126 ода. Ездию на обоих. Ни какого дискомфорта нет!
SA
Sailauo..../ Aveiro ..=!)
29 726
Konstantin Kaleev Аналогично, тоже дополнительно оду держу.
Дебилы вроде тебя и ездить не умеют, а туда же умничать. Москвич 2140 отлично дорогу держит, по крайней мере куда лучше классики жигулей.
Людмила Токарева и посадка за рулем гораздо более вменяемая
Кто познал дзен, тому покуй на чем ехать. Не цените себя в искусстве, цените искусство в себе
да боль

Похожие вопросы