ПДД, вождение

Как поступить если сзади едущий автомобиль держит маленью дистанцию?

Кроме как притормозить
Можно не притормаживать. У педали тормоза есть свободный ход. Можно немного нажать, и стопаки загорятся, а машина тормозить не будет. Я жал на газ, а левой ного немного нажимал на тормоз.
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
Остановись и этот дурик уедет вперед
Аварийкой моргни.
На трассе обычно снижал скорость..вынуждая такого дурика идти на обгон
если вас это беспокоит- не сбавляя скорости,- малость прижмите педаль тормоза- моргните ему так сказать стопами-......
а он тебе чем-то мешает?
Роман Захаров
я нажимаю тормоз, но только так. чтоб загорелись только стоп сигналы.
Компенсировать, соблюдая большую дистанцию до впередиидущего авто.
Если не нравится пропусти.
***и Л Ь Я***
Если требуется замена бампера, то можно резко нажать на тормоз)
Если впереди Вас есть другой автомобиль - сбросить газ. Если передний резко затормозит, Вы сможете за счет увеличившейся дистанции затормозить не так резко, благодаря чему не получите удар сзади. Остальные способы, мягко говоря, сомнительны.
ускоряйся до 220 в городе. Тогда точно дистанция увеличится. Он на свободе ты в тюрьме
Как правило,так поступают самонадеянные водятелы. Которые думают,что держут судьбу за яйца. Таких только жизнь научит. Ни чего не делай.Ехай спокойно.
Алиба Жаниев
баран ты федя, бараН! вот вчера ехал я. подкатил сзаду один и начил подпирать. я включил правый поворотник, не подействовало, сбросил газ, не подействовало, начал притормаживать- 60,59,58,57,56,55,54,53,52,50. наконец он пошел на обгон, я резко сбросил до 40, дал обогнать по скользкой дороге и поехал дальше преспокойненько один )))))))) хочешь знать как я дятлов наказываю? вот меня один не пропустил, поворачиваем с одной дороги, я направо, он налево, в одну полосу, дятел меня не пустил, повернул первый, я тормозить не стал, повернул вместе с ним в ту же полосу и пока он ехал между двух машин в узком пространстве, 20 раз обосрался 50 раз перессался, а вони было, в радиусе 5 км. ну а перед этим тот дятел секунд 20 стоял на перекрестке и мог вполне повернуть 20 раз, но он решил повернуть перед моим носом, г..дон
Mari Ya
Уступить полосу
Нина Забелина
Агаркова Кристина и сколько ты будешь уступать?
съездишь на другую полосу, там такой же дебил.
и будешь метаться и уступать как мать Тереза. сеять комфорт окружению.
Нао!!!!!!!!!!!!!!!!!!рать!!!!!!!!!!!!!!!!!! на! него!
Юля Беспалова
Юля Беспалова На!!!!!!!!!!!орать на него
Газ в пол
Голос Припяти
Ничего не предпринимать и продолжать как обычно