ПДД, вождение

ПДД, ГАИ и раллийный автомобиль

Интересует несколько вопросов связанных с ними. Не отрицаю, что они могут быть слегка "эксцентричными". Смоделированная ситуация:
1) Что если при регистрации авто установлен серийный силовой бампер который изначально предусмотрен в конструкцию серийного авто? Если они скажут его снять, то можно ли им сказать, что это будет считаться изменением конструкции авто и вмешательство в него ибо по документам оно должно быть с ним и что было выпущено серийно с этим бампером свыше 5000 моделей?
2) Стоит наряд ГАИ на дороге и следят за соблюдением скоростного режима. Как они отреагируют если увидят несущееся по полю раллийное авто со скоростью (условно) 200+ КМ\Ч?
3) А если это ралли-авто через канаву перелетит проезжую часть на другую сторону, какова будет их реакция? Сочтут за опасное вождение? Так оно же не касалось проезжей части. Может сбить грузовик- или иную высокую фуру? Хорошо, тогда где написано на какой высоте перелёт проезжей части (не касаясь его) будет считаться безопасным и не расценится как опасное вождение либо создание угрозы?

Всякие нюансы про суперподвеску и ТД и про "где же такое авто найдёшь?" мне не надо заливать. Ибо меня интересует как работает закон и это "ПЕДЕДЕ"
Как расшифровывается ПДД? Правила ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ! То есть юрисдикция этих правил распространяется только на ДОРОГИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. Поля....леса...холмы....Антарктида и Арктика ...воздух и т.п. не находятся под юрисдикцией ПДД. Там и гаишников никогда не найдешь. По факту перелет через дорогу с разгона это все равно пересечение дороги общего пользования и может зацепить участников движения и создать ДТП потому что высота перелета всего метр-два-три. Вот если твой авто перелетит на высоте 10 и выше то тогда похер кто и где там двигается.

По авто. Есть такие авто ..которые изначально разрабатывались на основе раллийных авто которые участвовали в реальных ралли в мире и эти серицные продаваемые авто можно было реально использовать в ралли гонках без какой-либо предворительной подготовки то есть конструкция и прочность этих авто соответствовала требованиям к ралли гонкам .
Это легенды японского автопрома такие как .сСубару Импреза WRX STI и Мицубиси Паджеро Эволюшен 3.5 литра V6 МКПП \ АКПП 280 сил 1997-1999 гг на фото то есть есть правило мировое что бы допустить тот или иной авто к ралли гонкам производитель обязан запустить этот авто в серийное производство в продажу вот что бы Паджеро допустили с 1997 года его пустили в серию и параллельно эта модель участвовала в ралли гонках. Фото Паджеро Эволюшен на снимке...в реале он выглядит очень круто.....и да..у Паджеро Эво нет никакого силового бампера с завода и в ралли как и у импрезы. Зачем они нужны?
Алексей Тимофеев
Лучший ответ
Маруся Курносова От души чел. Единственный, кто расписал что да как. Других болванов отсеял, ибо писал же, что задачка шизанутая с практической точки зрения. Но интересовало меня всего навсего просто как функционирует пдд и его правила. А странные условия лишь более ясно это показывают. Всё. А то тут умники собрались: "посмотри то, посмотри это" вместо того, чтобы самим объяснить что-то. Учителя недоделанные.
Детские поллюции, пора из песочницы вылазить.
сначала изучи что такое -дорога, не проезжая часть а ДОРОГА, чтобы не задавать глупых вопросов.
Что за чушь?!
Учи ПДД. На неправильный автомобиль ты документы не получишь. Следовательно и гос номер тоже.
Всё остальное - детский лепет.
Ерлан Альмишев
Маруся Курносова Угу, а когда то в каменные времена машины тоже считали чушью и фантастикой. Учись правильно отвечать на вопросы или лучше проходи мимо. Ты даже не знаешь зачем мне всё это.