ПДД, вождение

Бывает ли тошнотворная манера вождения? И как ее можно охарактеризовать?

Например, когда человек не набирает сразу скорость и затем держит ее, а в течение минуты-двух медленно разгоняется и потом стоп! светофор.

И снова медленное ускорение до следующего светофора.
Alexandra Shevchyk
Кошмарик за рулём!
Ольга Зубарь
Лучший ответ
Бывает и такая,которая рвотные массы вызывает,например по стилю газ-тормоз,газ-тормоз...
я спокойнъй водитель , и если нужно кудато спешить ,я встану пораньше
У нас тошнят так больше пол города, ездят 30-40, я зх в чем прикол, ну или по трассе едут 60-70, воооообще такого не могу понять, сейчас с деревни ехал по трассе, догнал колонну авто, все едут стабильно 70км ч, обогнал их и снова нормально поехал
Это когда голова отрывается
Нет. Есть такие водители (к стилю не относится), которые которые на прямой дороге при отсутствии препятствий едут существенно медленее разрешенной скорости (или безопасной по условиям). Вред от них в том, что на самом деле ни чего не замечают вокруг и не меняют полосы вовремя даже когда это нужно и возможно пока не упрутся. Могут остановиться на светофор раньше, чем замигает зеленый. Трогаются после того, как соседние ряды уже пересекают перекресток
Людмила Милая
тошнотворная или мутная? тошнит от газ-тормоз и повороты ! слабый вестибулярный аппарат этого не выдерживает у детей
Олег Мананов
Alexandra Shevchyk А есть ещё и подвид "мутная"?)
Порой это даже прикольно. Едешь такой на Мерсе 221 не спешно так, а вокруг "крутые гонщики" на ТаЗах так и снуют туда сюда - нервные такие, при чем их днищенские рыки почти не доносятся через хорошую шумку и двойные стекла, а оставшиеся звуки гасятся приятным звучанием премиальной акустики! )))) - когда-то практиковал такое )))
Владимир Шилов
Рвная езда называется, это ужаснее, чем подготовка космонавтов.