ПДД, вождение

Мне дадут водительские права? Ответьте пожалуйста

Здравствуйте,я с инволидностью 3 группы, я состою у невролога теперь бессрочно,я разговариваю хожу ноги руки работают,я получу водительские права??
Думаю нет
Я не слышала чтобы инвалидам давали права
На работе все коллеги здоровые и без инвалидности, у кого машина есть
Роман Балыбердин
Лучший ответ
Андрей Надов дают.
даже безногие и глухие ездят.а это первая группа уже
Расул Расулов я инвалид имею б,ц
Это решает медицинская комиссия. Я бы не разрешил!
An
Antonina
это к невропатологу...надо спросить...хотя...пройди медкомиссию на права
Dato Kilasonia
не ДАЙ-то Бог!!!
Юра Самсонов
3 группа является рабочей по закону ограничений нет -заболевание начальной стадии (обычный идиот -типа того ) это первое теория
Второе на практике захочет врач даст ,захочет не даст т вы ничего не докажете ни в первом варианте ни во втором тоже ,ну отказала (а кто соблюдает законы в медицине никто ) так что жаловаться бесполезно куда либо тоже
То есть у вас подвешенное состояние по закону это разрешено всем ,но получить реально да еще бесплатно обычно не просто ,а за деньги ....
При отсутствии заболеваний, препятствующих управлению автомобилем, гражданин имеющий инвалидность может получить водительское удостоверение.
Денис Забелин
Невролог не психиатр, могут разрешить
Да, можно получить
Если диагноз позволяет водить машину, то да
Altyn Tamashovna
Аферисты изумляют их изобретательностью. Одним из самых популярных путей выступает обман по фото-, видеоизображению. То есть, преступник присылает его жертве видео, на котором засняты готовые права на имя покупателя, хотя после оплаты права остаются и ныне там, а кидала таинственным образом пропадает. Или пробить права по общей базе, где не отражается ФИО на кого права, тем и пользуются мошенники.Нужно понимать, что идея «куплю водительские права» не должна обуславливаться сиюминутной слабостью, к этому следует тщательно подготовить все. Как говорилось выше, купить водительские права надежнее у тех, кто имеет контакты с ГАИ, однако обойти нынешний закон, требующий обязательную сдачу теста, будет весьма трудно. Набрав в графе поиска «куплю водительское удостоверение», вы получите большой список порталов, которые предлагают получить документы, не поднимаясь из-за стола. Самым правильным вариантом покупки документов является все же прийти на экзамен, пройти его, пускай и с некоторыми поблажками, но вы будете уверены, что получилось купить водительское удостоверение, и сделать видимость, что все было законно. И зарубите на носу, купить водительское удостоверение цена которого выглядит слишком дешевой, то же самое, что отдать деньги прохожему на улице. Цена услуг колеблется от 70 до 200 тыс. рублей, зависимо от категорий, и если вам предоставляют возможность получить права за несколько дней и всего за 10-40.. тыс., будьте уверены, вас пытаются надуть.

Есть интерес поговорить на эту тему, или нужна помощь на экзаменах и тд, пишите помогу, мне контакты в подписи.
В автошколе спроси лучше
Нет к сожалению с третьей группы инвалидности вы не сможете получить водительское удостоверение. Ни одна медкомиссия просто не даст вам допуск до экзамена. Но не отчаивайтесь, ведь сейчас в один настоящее водительское удостоверение с занесением в базу ГИБДД можно приобрести через интернет в компании https://www.pravakupi.com