ПДД, вождение
Как понять, хороший ли инструктор по вождению?
У меня инструктор по вождению не кричит, не матерится, занятия проходят ну практически полностью в тишине. Иногда слышу как инструктор ворчит за то, чему не учил/что плохо получается «ну почему вы все делаете то сё», а на самих занятиях постоянно работает тормозом и сцеплением не только в городе, но и на площадке(казалось бы, ну на эстакаде можно не помогать, иначе я не пойму как ее проходить). Все бы ничего, но занимаюсь я у него уже довольно давно. Менять наверное нет смысла, потому что уже осталось всего ничего и достаться может ещё хуже. Мне кажется, что с такой «помощью» я заглохну на первом же экзамене гибдд. И блин не объяснил ни разу почему он тормозит в повороте, при спуске каждый раз. Уже привык, где тормозить по маршруту — все равно каждое занятие чувствуешь двойное управление :/
Правильно Вы беспокоитесь. Судя по описанию,человек отрабатывает часы и бережет свою машину, а научить Вас чему-либо в его задачу не входит. Скорее всего придется доучиваться перед экзаменом с частным инструктором.
К сожалению,понимание, хороший был инструктор или плохой, приходит даже не во время сдачи экзамена по вождаению, а через 2-3 года самостотельной езды - когда уже ничего нельзя исправить. И тогда выясняется, что повезло очень немногим.
Не орет и ладно
А вот учить, ему не дано, как и мне. Поэтому и не берусь учить.
Легче самому сделать чем научить.По такому принципу работает ваш инструктор, чтобы не напрягаться и нервы не тратить.У нас в АШ был инструктор суровый, ученицы вылезали из машины все мокрые, иногда в слезах. Жаловались что трудно с ним,иногда и матюги ловили.Но когда вся группа сдала на 100%-благодарностей и поцелуев было......
Тяжело в учении- легко в бою (А.В.Суворов).
Принцип простой приходите и сразу в лоб ему вопрос от Максим Хайтовский сколько ,он ну с учетом знаний 20 тысяч , следующий вопрос а если к вечеру приеду за правами он ну 50 т ,ну а если в гибдд и завтра с утра сделать и чтобы сам начальник вручил с благодарственной грамотой за хорошую учебу он 50 т сейчас 50 за права завтра и 30 т за грамоту ну значит хороший если выполнит все
Тормозят в повороте потому что реальное вождение в городе это тебе не Need For Speed.
Судя по вопросу - водить машину это явно не твое.
Марина Кирносова
Ну давай давай расскажи мне, что с талантом вождения родился ещё? И где это я написал, что в городе я в NFS играю? я в городе плетусь с ограничениями скорости в 60 км/ч, а вне 90 и многие умудряются меня обгонять, превышая. быдло блин
Фиг знает. Мой инструктор как ,батя мой, орал матерился, и смотришь в то же время переживает,короче хороший инструктор попался)))