ПДД, вождение

А сколько стоит езда по встречке через одну сплошную?

Сергей Ергин
Это как договоришься. Если иметь при себе примерно 5 тыр, то шансы на взаимопонимание повышаются. Если же Ваша машина своим видом обещает больше, то надо прислушаться к "её совету".
Услуги грамотного защитника или адвоката стоят дороже и, даже в случае выигрыша, не так уж и просто компенсируются государством.
На основании вышеизложенного можно предположить, что гаишником можно пользоваться более эффективно, чем адвокатом.
Nur .
Лучший ответ
Реанимация - если повезёт...
Юлия Белоусова
от 5000 и выше. либо минус права от 4 до 6 месяцев
Минимум-порцию адреналина. Максимум-человеческую жизнь.
***настенька*** ...
прав
По встречной полосе ездить опасно, особенно если это связано с пересечением сплошной белой полосы, нанесённой белой краской на асфальте - особенно на крутых поворотах - так нельзя делать - да и на суде так говорят, когда лишают прав или на 4, или на 18 месяцев - всё зависит от обстоятельств выполненного вами манёвра :( А вот за взятку сотруднику ГИБДД вам могут и срок присудить !!!
Hhjj Jk Dfdsf
Одинарная или двойная осевая роли не играет! Это всё одна и таже статья КоАП, кстати к ней же относится езда по "встречному" тротуару, за это тоже лишенье от 4-6 месяцев!! ! (за "попутный" тротуар 2000 р штраф) Правда об этом мало кто знает!!!
Лишение прав от 6 месяцев
Максад Мусаев
встречка всегда дорого
зависит от того по встречке или нет, при повороте или нет, и тп
Oleg Korablev
Когда-то уже расплатились полной потерей мозга видать.. . Зачем же так ездить-то?
смотря как с гайцами договоришься!!!
Мария Адамчук
цена договорная у меня вышла 1000 налом и 1000 в квитанции, и долгая лекция о вреде езды вобще
Кажись от 4 до 6 месяцев лишение прав за езду по встречке, а штраф, эт смотря насколько скоро у гайца зарплата, может и пару штук хапнуть!
если официально то-посмотри кодекс там все штрафы прописаны,
если не официально то- как с гаишником договоришься ,
3000 рубликов