ПДД, вождение
100$ за езду по встречке?..Мало?
Москва, центр, вынужденное сужение переулка, стоят, ждут...100 $ предлагаешь, мало, говорят..(((( Иначе - права Ваши, будут наши..))
Конечно мало, я раз сделала маневр и одним передним калесом наехала на две сплошных, хотели права отнять, временный талон выписывать, обошлось слава богу 1000 рублями.
канеш маловато будет. тока они еще на машину смотрят - по ней судят скока можно с тебя урвать. мне вот не повезло, я кады попадаюсь, с меня по полной программе требуют
а сесть за взятку?? ? сколько предложите, чтоб отмазаться???
это стоит гораздо дороже
а я на М412 езжу где хочу, когда хочу, пьяыйсраный, поперек полосы, оставляю где хочу. Ни один чекист за последние 5 лет даже не смотрел в мою сторону... Лучше машины нет. (только не брешите мне про безопасность и краш-тесты. Краштест-это когда машину сталкивают на скорости с бетонным кубом, а потом заглядывают в очко манекену. Занятие чисто лоховское. На дорогах бетонных кубов не наблюдается, а М-408 или еще лучше ГАЗ-21-своим стальным бампером пропорет все подушки безопасности, хоть их сто штук поставь на свой лансер.)
малавата будет.. минимум 500$....
смотря что ты имеешь ввиду, объезд припятствия -много, а обгон-мало.
Что значит вынужденное сужение? Если объезд препятствия - то шли бы они лесом.. .
маловато
там лишение помоему на четыре месяца)) ) сколько Вы готовы потратить за эти четыри месяца на общ. транспорт и т. д. , 5 000 руб для начала разговора с ними ))))
ну эт маловато!