ПДД, вождение

100$ за езду по встречке?..Мало?

Москва, центр, вынужденное сужение переулка, стоят, ждут...100 $ предлагаешь, мало, говорят..(((( Иначе - права Ваши, будут наши..))
Юрий Рошенец
Конечно мало, я раз сделала маневр и одним передним калесом наехала на две сплошных, хотели права отнять, временный талон выписывать, обошлось слава богу 1000 рублями.
Айнура Достаева
Лучший ответ
канеш маловато будет. тока они еще на машину смотрят - по ней судят скока можно с тебя урвать. мне вот не повезло, я кады попадаюсь, с меня по полной программе требуют
Юлия Верба
а сесть за взятку?? ? сколько предложите, чтоб отмазаться???
это стоит гораздо дороже
а я на М412 езжу где хочу, когда хочу, пьяыйсраный, поперек полосы, оставляю где хочу. Ни один чекист за последние 5 лет даже не смотрел в мою сторону... Лучше машины нет. (только не брешите мне про безопасность и краш-тесты. Краштест-это когда машину сталкивают на скорости с бетонным кубом, а потом заглядывают в очко манекену. Занятие чисто лоховское. На дорогах бетонных кубов не наблюдается, а М-408 или еще лучше ГАЗ-21-своим стальным бампером пропорет все подушки безопасности, хоть их сто штук поставь на свой лансер.)
Ольга Диджюс
малавата будет.. минимум 500$....
Лиза Кутовая
смотря что ты имеешь ввиду, объезд припятствия -много, а обгон-мало.
Илья Шадёркин
Что значит вынужденное сужение? Если объезд препятствия - то шли бы они лесом.. .
Fanis Akmulov
маловато
там лишение помоему на четыре месяца)) ) сколько Вы готовы потратить за эти четыри месяца на общ. транспорт и т. д. , 5 000 руб для начала разговора с ними ))))
Олег Загитов
ну эт маловато!