Шум, грохот с выстрелами при переключении.
Хочется выстрелить из рпг вслед..
Что говорит закон?
ПДД, вождение
Почему безнаказанно ездят громкие, мощные автомашины?
Вот мощных и дорогих среди них нету! Один бюджетный сброд
если такая тупорылая и не можешь заявление написать, то они будут ездить
каждый второй - быдляк
права купили или заработали технологическими отверстиями
век техники..
На Рублёвке не ездят.
Закон - что дышло...
К сожалению, данный вид нарушение ПДД у нас ни как в самой "демократичной" стране мира США (ва частности в штате Калифорния), где за подобное до 1000 штраф и возможной эвакуации авто до 30суток на штрафстоянку.
Неисправность выхлопной системы является основанием для постановки машины на штрафстоянку. Это указано в "Основных положениях по допуску транспортных средств к эксплуатации". Видишь пердящую машину, снимай на видео и отправляй вместе с заявлением гаишникам. Или можно гаишников вызвать, если такая машина где-то стоит, чтобы они успели приехать. А дальше если на машине стоит нештатная банка выхлопа , то это сразу переоборудование и привет штрафстоянка. Если в глушителе видны дыры, то это неисправность и то же самое. А если в глушителе выбили перегородки и с виду все нормально, то у гаишников должен быть прибор для замера уровня шума.
Им можно. Иди на войну добровольцем и там стреляй из рпг по украинцам.
Прекращай свою пропаганду тотального концлагеря и контроля, займись полезным.
Против авто пропагандируют для того, чтобы лишить людей свободы перемещения.
а как доказать что именно эта машина гудела? да и если будут доказательства то кому не всё равно...
Закон говорит, что из РПГ нельзя. Терпи.
Есть простое решение, купи им Теслы всем