ПДД, вождение

На чем лучше учиться водить? на механич. или на автомате?))

Farrux Majidov
Все ответы верные. Но, если я правильно понял, речь идет о получении в будущем водительского удостоверения? Так сдавать экзамен вам придется на механике. Вывод....
Rafael Gadzhiev
Лучший ответ
На механике.
На механике. Так вы хоть немного поймете как действует машина, почувствуете ее.
Если на автомате начнете учится, то на механику уже не сядете ( либо придется переучиваться) .
И смешно и грустно от такого вопроса, если он серьёзно задан. Конечно на механике. При этом, как минимум, необходимо получить общее представление о работе сцепления. Надо учиться чувствовать машину. Автомат никуда не убежит, были бы деньги.
Конечно на механике
на том на чем будешь ездить постоянно...
учиться на механике. а там посмотрите на чем ездить.
Ойййойййоййй. И джойстик вместо руля... .
Даже не смешно...
Данил Кочетов
Тяжело в учении - легко в бою! На механике!!!
Легче на автомате, а лучше на механике. Так как если умеешь на механнике на автомате всегда сможешь.
A!
Aristokrat !
Учиться на механике а ездить на автомате
на механике....
Luba Kloos
на механике, естественно!!!!
Аня Исакова
Механика. С нее на автомат без проблем сядете, а наоборот - могут возникнуть сложности.
механической!!!! всегда может пригодится!!!!
Оля Диденко
На механике. На автомате тогда сразу получится!
На механич, на автомате потом легко будет
******** ********
Я когда купил первую машину, то распросил как на ней ехать (что куда нажимать) и поехал домой за несколько км. А приехав, сразу поехал в гости и поднимаясь на большую возвышенность трассы заглох, пока задом спустился вниз (в сумерках) , то чуть волосы дыбом не поднялись, т. к. там было приличное движение, но после этой горки чувствовал себя уже Шумахером!
Если только начинаешь лучше на автомате.
Нургуль Байгашева во тупость отмочил
конечно же на механике! а чем разговор вообще?)))
механка100%
учиться надо на механике
Учиться лучше на механике, а на автомате ездить!
механнике! на автомате там всё просто!!!