ПДД, вождение
Как хотите, но мне радостно когда эти малолетки бьют машины стоимостью 500.000 баксов, а вам?
Да они же, уроды, еще и с собой не одну машину, а то и жизнь, захватывают.. . Дебилы, блин! Нет, видимо, правы были в свое время в Думе, когда хотели разделить права по разным типам машин и возрастов.. . Идиот купил права вчера и уже за руль ломовой иномарки садится, а у самого еще ветер в башке.. . Остановят такого гаишник, он тут же звонит своему папику, и гаишник его отпускает, а этот сопляк потом еще перед такими же корешами хвалится, мол, как я гаишнику нос утер.. . И ведь невдомек, что без папика - он ноль...
главное, чтобы другие машины при этом не били...
Пусть твои родители подарят такую.... но это невозможно... поэтому ты от своей слобости, зависти злорадствуешь, что ты лишен этого, для тебя это недосягаемо.... жалко даже тех пацанов, которые на москичах и жигулях разбиваются.... и тебя жалко... убогенький...
они не только эту тачку разбили, они еще кучку там прихватили, а могли еще и людей вместе с железом в фарш превратить, так что особой радости я не испытываю.
Мне нет, во-первых потому, что этим ничего не изменить, только если узнают кто, то родителям ещё больше проблем будет, а во-вторых этим новым русским ничего не стоит купить новые, а затраты они возместят за наш счет, вон что с ценами делается!!!
А нам нет! Мы за мир во всем мире!
Лично мне по барабану на это. Но, главное чтобы не было жертв при таких ситуациях
А мне, что-то не очень.
Обычно в этих авариях страдают еще и посторонние люди.
Это больные люди. Их просто жаль, как душевно-больного. Поверте, таких в жизни ничего хорошего не ожидает. А возмездие - оно придет, и все получат сполна. Просто противно смотреть, когда такие уроды, гнут пальцы - типа им все пофиг, а случись что - они же и двух слов сказать не смогут в свою защиту, и куда сразу девается вся прыть? Жизнь их ещё ткнет в грязь, и у них еще будет время поразмышлять, и вспомнить те машины и их стоимость.
А мне нет. Зависть и злорадство плохое чувство, все в жизни возвращается. А деньги на дорогую машину на дороге не валяются, а зарабатываются трудом.
Злорадство и зависть? А ваш сын разобьет такую машину?
Ну за 500 тыс. $не так часто на улице без водителя бросают. А то, что недоумки портят машины и за 30 и за 100тыс. $ более часто происходит. Никчемные людишки, больше ни на что не способны в своей жизни.
а было бы ли вам радостно если бы ети малолетки разбили бы вашу машину стоимостью 500.000 баксов.
Мне честно говоря пофиг....
суки мою тронут родители постродают финансово а этот спиногрыз малолетний физически!