ПДД, вождение
Может ли придраться гаец, если я не разговариваю по мобильному, а просто СМС-ку пишу?)) ) В ПДД про СМС не сказано)))
Канешно не смогут, коли не написано! и смс-ка то поди начальнику ГАИ?!
Dimasik .
Приветик, Язвонька!!! Думаешь? "Закинь мне на телефон"))))))))
они строгие ребята, могут даже докопаться если тока подумала о телефоне:))
Dimasik .
Приветик))))
В морге тебе всё объяснят, но ты этого не услышишь!
Пусть сначала за руку поймает!!!)) )
Но вообще, смс-ки эти очень отвлекают. Лучше уж на светофоре или в пробке, да и проще позвонить, нежели кнопочки нажимать...
Если просто до телефона дотронулась-уже нарушила ((
Dimasik .
Привеееет!)))))))
Низзя!!!! И все тут!!!!
"ПОЛЬЗОВАТЬСЯ во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук".
А там им хоть орехи щелкайте, если руки не используешь))))))
Ой-ой! Я б за это отдельный штраф ввела и ОЧЕНЬ НЕМАЛЕНЬКИЙ!! ! Когда говоришь - меньше отвлекаешься, чем на писаниную.
Вы б лучше другой вопрос задали: на сколько меня посадят, если в процессе написания смс-ки я задавлю пешехода?
Тогда становится страшно и отпадает желание их писать за рулем.
Ладно в пробке, когда стоишь, но часто вижу как девушки (почему девушки, мужчин редко вижу за этим занятием??? ) пишут прямо в процессе езды.
в Англии уже приняли закон- 7 лет за СМСки, и в Германии принимают аналогичный. Очень опасно, опаснее, чем
разговор. Доказано-даже испльзование гарнитуры Блутус отвлекает на 25 %
Герой одного фильма тоже любил писать СМС
вот ссылка
посмотрите третий видео ролик сверху, думаю желание отпадет
вот ссылка
Сам на свой вопрос ответил.
Пиши себе, только въедешь кому-нить в зад, тогда поймешь, почему этого лучше не делать за рулем на ходу
использование сотового.... так что даже картинки смотреть не можешь, я уж про музыку и не говорю....
там сказано: использование мобильного телефона, а как ты его используешь гаишника уже не волнует