ПДД, вождение

Возник вопрос!А вас хоть раз,просто так,без нарушения вами ПДД,ДПСники штрафовали?Взятку вымогали?Прав лишали?

Вот я нарушаю-вот честно нарушаю,грешен,люблю погонять)))Так ить за это и рассчитываюсь)))Не более не менее-а ежли нарушаим,так ить и платим?)Так иль нет?)) Прива Авта с Органоф!)))))
Daulet Taulu
Просто Так Нет! B Не Вымогали. Но и Я не ГонЧик!!
Ольга Ольга
Лучший ответ
Пока не вымогали на ровном месте. За нарушения - бывало. Ну, так попался - плати, знал, на что шёл.
знакомый гаишник останавливает-дай хоть 50руб на сигареты... первый день из отпуска.
Андрей Андрей
привет мой сладкий! у мну в Ростове ни за что не про што вымогали взятку сначала в 40 штук! потом в 15, потом в 10! но когда я нах нарычала отпустили и ещё путь указли как проехать к ближайшему Макдональдсу!)) )
стоило мне ток заикнуться о службе внутренней безопасности))
Виктор Майер
Daulet Taulu Прива Брульянт мой))))
дА они у меня не просят, даж на свидание не зовут))) )
А так Я не гОняю, тОкА зАгоняю иногда-нО зА это нЕ штрафуют)))))))))) )
А тЫ мИлай отклАдывай в отдельный кармашек кАда знАешь чтО нарушаешь-пАтом кАнфетами бУшь расчитываццца)) )
проехал знак 60, а ехал 80... 100 отклАл)))))))))))
Елена Смирнова
Просто так ни разу. Всегда была какая-нить зацепка, пусть даже спорная. Естественно, платил не всегда. Например, был случай в области, когда ехал по нас. пункту 70-80, а меня в конце останавливают и нагло заявляют, тыча радаром, что ехал 92. Попререкались. Предъявить доказательства, что это скорость моего авто, они не смогли и отпустили. Ага, перед тем как отпустить скромно мямлили: "Ну хоть сколько-нибудь заплатите". :)
Serejka Lalala
Ехал раз из командировки и задержался там. поизносился в смысле денег. так меня в чувашии мент тормозит и говорит. давай выпишу минимальный штраф. тогда ещё на месте квитанции"продавали".а я на 750 бехе еду. так мне неудобно было ему говорить. что бабок нету. перед ним заправился по горлышко!
Равиль Ахмедов
история из жизни: ))))))))))))))
выехав из пункта А при температуре +7 доехал (почти) до пункта Б ...температура -4 и ужо гололед )))))) по дороге (ввиду предыдущей безалаберности) в бачке омывателя начала замерзать вода - остановился и купил в каком то ларьке бутылку водки и вылил туда )))) амбрэ я вам скажу.... -даже в салоне ))))
....короче, так случилось, что не доехав 7км. до пункта назначения, подскользнулся, и ушел в кювет - повезло - подвернул рулем и сошел кормой )))) ...это было на выезде из Н. П. , и кювет был неглубокий - остался на колесах... .
И вот я.. . еду задним ходом в кювете по направлению к Н. П. - там кювет сходит на нет (стихи бля).... почти выезжаю на полотно дороги.. . подъезжает ГАИ.. .
...ОООО!! ! ДТП! будем оформлять протокол.. .
я - где ДТП?
они - ну раз в кювете - значит ДТП... .
я - ничего не знаю - съехал пописать (дословно)
они - ничего не знаем - вона след откудава.... оформляем по факту... .
я - ничего не знаю - факт ДТП отсутствует - имею право съехать - запрещающих знаков нет... .
они.... ООООООО!!!! запах алкоголя!!!! (на лицах радость)
я - залил в бачок водку - вода замерзла - могу дыхнуть в трубку... .
...один из них просит открыть капот - понюхал бачок (!!!!) ...мне - ДЫХНИ!!!! не стал спорить - дыхнул... .
....разочарованно потоптались... .
- ну дай хоть (сумма равная стоимости двух бутылок водки) - мы тебя на дорогу подтолкнем... .
....дал - имел удовольствие наблюдать, как два ГАЙца меня толкали ))))))))))))))))))
ну пытались. по молодости даже 50 рублей дал им. на мороженое..))
Жанна Серикова
бывало и довольно часто, особенно когда на камазе работал.
знак кирпич не всегда встречка! а у НИХ всегда!
Они просто не замечали наверное...
Сергей ***
пытались, был случай.... видел что я на старенькой Волге выезжала с обочины, через метров 30 меня тормозят, мне предъявляют, что я скорость привысила, хорошо у меня свидетель сидел в машине.. . я просто расхохоталась в лицо и уехала.
Бог миловал, бывало и от нарушений отмазывался.. . но я тоже не гончик, тише едешь, дальше будешь!
Нарушение всегда можно найти, особенно если это грузовик, начиная с оторванного брызговика до нехватки таблеток в аптечке и т. д. Так что просто говорят : сходи на пост ОТМЕТЬСЯ. На трассе это в порядке вещей.