ПДД, вождение

Девушки. Вождение босиком - пробовали?

Как относитесь. Какие + и -
Да конечно, знаешь как прикольно)))
Олег Полтавец
Лучший ответ
Незнаю, а мне неудобно, педаль жесткая, машинка отечественная..
Yuliya Popova
не знаю как девушки! но я ботинки снимаю за рулем тогда когда спать очень хочеться а ехать надо! а в целом не удобно, болго привыкаешь к педалям!
***яна ***
Да. Был случай, когда я была на каблуках, а надо было сесть за руль. Пришлось снять обувь. Ничего так)))) Прикольное ощущение. Но больше я так не ездила.
в носках! када 24 часа без сна за рулём и в кроссовках ноги вспотели.. . в абхазию ехала!
У меня в автошколе было такое, пришла в обуви без задника, но почуствовала сразу, что нормально не поеду, поэтому сняла и ездила босиком. Все нормально, машинка хорошая, поэтому не было никакого дискомфорта. А в своей машине всегда лежат удобные туфельки без каблуков.
Elmira Bazarova
ага.... было дело.... было очень холодно, а печка не успела нагреться, и я не успела переобуться.... да еще по трамвайным путям, с ямами....
Пробовала. В моем случае, когда обувь без задника, вылетает нога, поэтому мне было удобнее доехать до магазина обуви босеком.
O*
Olga *****
конечно... знакомая ситуация.... после педикюра... когда летом торопишься... а лак еще сохнет.... надеваешь салонные тапочки добежать до машины... и.... педаль в пол))) если вы машинку в порядке держите... то все ОК!