ПДД, вождение

А почему, гайци пешеходов не ловят и не штрафуют, они что их боятся ?

С пешеходом один геморрой.. . Водительского удостоверения нет и паспорт не всегда при нём.. . Надо выяснить личность, регистрацию по месту проживания и. т. д. А если откажется сообщать - в отдел вести, здесь час, там 2 часа.. . Зачем? Нерентабельно.. . =)
Вадим Поляков
Лучший ответ
а вдруг, укусит какой. прививки то от бешенства - штука неприятная.
Катюшка Дудина
Кого догонят, того и штрафуют!!!))) )

Слава Смоляков
Ага, кто пойдет бабулю штрафовать?? ? Найдите мне такого гаишника :)))
при мне сегодня штрафовали двух парнишек)
так что с этим всё в порядке)
"в Багдаде всё спокойно")))))
Очень даже ловят, и очень даже штрафуют. Например, у нас по телевизору еще в новостях показывали. Может это конечно просто показательное мероприятие было.
А зачем))) , им и так хватает нас дураков, кто за рулем сидит))))
Лидия Князева
Штрафуют иногда.. .
Но стараются не трогать-паспортов при себе нету чаще всего-и кого штрафуешь?
у пешехода прав нет, а паспорт можно и не носить с собой, так что если какой нибудь задроченный гайс будет возбухать и своей полосатой палочкой махать требуя денег, вполне логично может получить эту палочку в задний проход без смазки. Расплодили блин дебилов в гаишной форме, больше чем людей, сокращать их нещадно, сажать надолго, а если не поможет, то вешать на столбах.
Yuriy Chernyavskiy
меня как пешехода оштрафовывали и не раз за то что я перебегала дорогу в неположенном месте
А с них много не возьмешь. Сколько за неправильный переход? 200 р. ? А с водилы и штуку можно слупить, так что не рентабельно это за пешеходами бегать
Алина Сиренко
я не нарушаю. Как говорится, минута жизни.. .
всегда хожу по зебрам или в подземном переходе. а если переулки, то тссссс, да нарушаю.
C-Е-Р Ё-Г-А
свинячий грипп знаете ли....
На меня как-то протокол составили. Переходил дорогу не по зебре. У них акция была - типа безопасности движения. Встали там где народ дорогу протоптал. Сколько себя помню переход там был, даже иногда там зебру рисуют, но в этот год видимо краска закончилась, а старая вся потерлась. Вот они и останавливали всех подряд, постояли, план по отлову выполнили и уехали.... Штраф не платил.
у них же права не отберешь, в трубочку дышать не заставишь.... смысл за ними гоняться.
пешеходов тоже штрафуют, просто у них прав больше чем у водителей, и если что, в большинстве случаев водитель все равно будет не прав)
Чтобы срубить 1000р с пешехода их надо 5 штук поймать, а 1000р с водителя за раз хапнит! Вот тебе и орифметика. ЛЕНИВЫЕ ОНИ У НАС!!!!
нет они их пугают