ПДД, вождение

Водители - а вы когда-нибудь обливали пешеходов?Пешеходы - как ощущения?

Я нет, а муж когда случайно облил женщину - вышел извинился. В луже яма была, естественно, он скорость снизил, а колесо в ямку бухнуло и её немного облило)
Таня Филимонова
Лучший ответ
Стояла на остановке и проезжающий мимо БМВ не облил, а просто НАМАЗАЛ грязью 30 человек на остановке. Все просто пошли обратно в метро. Домой - переодеваться.
Kristina Legkaya
стараюсь не делать так не только пешеходам, но, по возможности, и соседним (встречным) машинам...
Каюсь... Бывало..
Причём тут водители и пешеходы ???Есть только скоты и люди.
ha. kruto. ne ja nikogo ne obliwal.u nas na dorogah net wodi.
Я не обливаю пешеходов. А вот вчера проходяшая рядом маршрутка облила мою машину, меня, весь салон и моих любимых собак там сидящих.
Бывало и так и так В обоих случаях очень неприятно! Был случай возмутил и запомнился лужа мужик в белых брюках ехал медлено но ктож знал что там яма На парковке подходит и начинает требывать компенсации в грубой форме Я был в шоке пришлось отправить его в суд со всеми жалобами тут он был в шоке !
Appak Taalaibekov
я сегодня молодец-никого не облила...)))
Да, и пешеходов и гаишников!
Лусине Айрапетян гаишников - это прикольно:)
Обливала пешеходов, но не специально, по возможности всегда стараюсь притормаживать в лужах, если вижу людей на обочине. А меня много раз обливали. Ощущения не очень приятные, всегда хотелось найти камень и разбить стекло.. . Ну и конечно много нецензурной брани в догонку....
Oksana Вut
Бывало, но совершенно не преднамеренно т. е. случайно. Простите пешеходы.
Когда меня обрызгивают я всегда жалею, что под рукой нет камня, чтобы кинуть в заднее стекло! Ну что за уроды и эгоисты так поступают?
Лусине Айрапетян а то что это вышло совершенно случайно - рассматривается как вариант?
Как водитель-ни разу, а меня, как пешехода не единожды. Ощущение не из лучших, очень хотелось водилу вытащить и по чайнику ему настучать.
Oksana Buhanseva
ОТВЕЧАЮ КАК ПЕШЕХОД-----не приятные ощущения)) )
----------------------ВОДИТЕЛЬ----пришлось подвести
Меня обливали пару раз.. . и это были завистливые женщины))