ПДД, вождение

А по ашим наблюдениям гаишные машины пропускают пешеходов на зЁбре?Подают хороший пример?

Nar .
Теперь наверное да)). Тут недавно с приятелем дорогу переходили по "зебре",так он ногой пнул гаишный авто, за то, что непропустил. А пока они орали друг на друга, я в дежурную часть позвонил, так надо было видеть рожу гаишника, когда я ему трубку передал)).
Алина Кузнецова
Лучший ответ
по нашим наблюдениям они легко пересекают двойную сплошную и гоняют по встречке, хороший пример)))
Видела и не раз. Сегодня машина ДПС передо мной шла и пропускала всех и даже не на переходе.
Меня пропускают.
Юля Лиджиева
никогда не видела. зато ооочень часто вижу, как они едут на красный, пересекают двойную сплошную, а на днях прожужжали передо мной в мой ряд, передо мной, не показав даже поворота....
по нашим наблюдением у них только одно правило нет никакихъ правил
Аслан Исаев
Пётр Усов привет, а по моим наблюдения тока хочу проскочить пеш.переход, гаишники нарисовываюся, и так демонстративно останавливаются, что мне аж стыдно становиться....приходится пропускать....
у нас да.... не раз видела... если нет сигналки
Лариса Саблина
Пропускают, и в мегафон орут, если кто-то прет не останавливаясь!
А кстати пропускают, сама видела. И ПДД соблюдают, по крайней мере в нашем городе. 73 регион.
Ростисл@в Я
им знания правил нужны только для того, чтоб водителей наказывать!!!!
не всегда. в принципе, пешеходы сами их шугаются - пропускают. А так я не замечал, чтобы гаишники хоть в чем то подавали хороший пример.
Антон Burilkov
просто они правила каждый год сдают а все остальные только при лишении и получении - зато они две сплошные пересекают бесплатно
Артём В
Да. я видела
Данил Пилин
Ни разу не видела, чтобы ГАИ (да и обычные стражи порядка) уступали дорогу пешеходам....
Mehmet Demirhan
Мне лично почти по ногам проехали на мой зеленый (им, соответсвено красный, без всяки проблесковых маячков) . И что.. . "ФАК" им показать, так он и сам знают, что они ублюдки, для которых закон трактуется в вариациях...
Bekbolot Kimsanbaev
Пропускают и не только на пешеходных переходах.
мя пропускают.... да яб назло пошла)
я был в шоке когда меня гаишники пропустили на служебной машине..