ПДД, вождение

У вас зрение Хорошее!? или вы в очках авто водите? или без них с плохим зрением? есть такие?

я тут проверила зрение...обнаружили близорукость - 2...а я как то не думала об этом ездила без очков..теперь вот думаю, надо ж как то решать эту проблему...Права надо менять? чтоб в них указали, что у меня зрение плохое и вождение только в очках? или купить линзы и не париться?? как делаетет вы!?
я в линзах езжу, очень удобно. да и гайцы не могут проверить у вас зрение.
Assel Tugelbayeva
Лучший ответ
у меня со зрением проблем нет, но вот моя подруга ездит в очках, хотя в ВУ никаких отметок по поводу очков нет
Андрей Миллер
А я прихожу к окулисту и как киллер в анекдоте - фсё ижу... спрашивают - чё пришла.. .
-при плохом свете хуже вижу.. .
-НЕ читайте при плохом свете!
Олечка Лейман
у меня зрение отличное =) (слава богу)
но засаду не всегда вижу ((((((
Исичка Исичка
да, чего там смотреть то на дороге?? ? одни лохи и придурки)))) ) когда менять права придет время, напишут в них, в соответствии с мед справкой!
У меня - 0,75. Ничего страшного, но четкости маловато. Вот как пошла в автошколу, сразу же очки и заказала. За все это время зрение не менялось, так и рулю в них.
Ничего никому я не говорила, в правах никаких отметок. Но у меня и зрение нормальное, потому и не стоило вообще дергаться.. .

Хорошего дня!!!
Хамид Рузиев
Днём в городе езжу без очков, ночью на трассе надеваю. В правах без отметки.
A.
Alen@ ...
Зрение такое-же, йа в линзах, всегда, очки как то не приживаются у меня)) А корректировать нуна, очками или линзами, будет падать, будет хуже))) Воть))
Линзы уже 15 лет в правах отметки нет... в медсправке тож... врачиха даже не заметила, что я в линзах таблицу читаю))))))))))))))))) )

Покупай линзы и не парься.. . если че, .проконсультирую))))))))))))))))))))
Радик Вахитов
а я просто пошире глаза открываю и вперед, если кто впереди ишо и кричу что б разбегались
в хамелионах ...стоит отметка очки или линзы...
Мария Сергеева
У меня - 0,75...Я езжу в очках только в ночное|сумеречное время.. так нет.. в правах отметки нет
Ашот Мурадян
Зрение не фонтан, особенно в сумерках. А вот ночью, при фарах, нормально еду! Парадокс....
езжу в очках-в правах ниче не написано про это
Azizbek Azimov
у меня -2,но езжу без очков и в правах отметку не ставила. В очках мне не удобно
хорошее! Вернее когда получала мед. справку для автошколы поставили на правый глаз 105, на левый 100. но мол у меня левым все компенсируется и пока все ок! но зрение нужно беречь! и проверять
Андрей Жуков
Я в линзах много лет.
в очках езжу. Ездил без, очень неудобно, в плане того, что кочки очень поздно замечаешь.. .
плохо то, что очки в машине оставляю и очень часто на них сажусь и если не я так кто-нибудь другой.
купите линзы!
я вот линзы давно ношу! без них не рискнула бы за руль сесть!
У меня миопия т. е. прогрессирующая близорукость, но благодаря вождению зрение перестало ухудшаться. Очки одеваю лишь от солнца, а для зрения ношу линзы это более удобно. Очки это прошлый век.
А я в очках (((( И в правах отметка... .
Но одеваю очки только тогда, когда сажусь за руль. В обычной жизни их вообще не ношу!
у меня тоже -2, на права я фоткался в очках.