ПДД, вождение
Вы гоните на авто если у Вас- хорошее настроение, плохое, всегда или никогда?)))
Плохое настроение проходит сразу же как сажусь за руль) А гонять да, очень люблю, хотя знаю что это опасно!
Ольга Тихинская
А что так- за руль- и настроение портится- из-за пробок?
Когда плохое - всегда. Ещё и в шашки с кем-нибудь поиграть люблю на МКАДе, если уж совсем плохо.
гнать на авто? а оно тут причем? оно мне настроение еще никогда не портило! только повышает!
Когда очень хочу куда-нибудь быстрее добраться)
Ольга Тихинская
А как же быстро поедешь- медленно понесут? ((((
Иногда бывает, если оочень опаздываю.
За рулём редко бывает плохое настроение, можно гнать и не нарушая скоростного режима гоню иногда когда опаздываю куда нибудь.
Мы на трассе гоняем на моте или на карте. А по дорогам общего пользования тошним себе неспеша. А настроение у нас всегда хорошее.
редко, и только по трассе, и от настроения не зависит!
если трасса хорошая, и гайцев нет-можно и втопить))
поработал бы ты на скорой лет 10, тогда понял бы, что автогонки хороши для поднятия настроения только на специально отведенных местах (типа ипподром зимой)
Ольга Тихинская
Я вроде спрашивал а не утверждал. И причем здесь скорая- насмотреться можно везде...
всегда, когда гибэдэдэ не видать :))))
Всегда гоню, приучил инструктор в автошколе, сказав "Если выехал на дорогу, езжай, не*уй плестись как дибил"
Я когда посплю часа 3 в сутки всязи с обстоятельствами.. .
так еду с улыбкой до ушей)) ) как не странно.. .
на работу)
Когда плохое
Когда с ребенком на оплаченные занятия опаздываю. Но не теряю при этом голову и четко контролирую процесс, благо водительский стаж это позволяет ( 8 лет).
я гоняю когда хочу этого, от настроения не зависит! больше скорость зависит от музыки которая играет))
ну кто придумал ограничитель скорости на дорогах! едь как в Германии скока авто тянет и все! !
Нет
Ольга Тихинская
Спасибо, читал в детстве. перед сном))))