ПДД, вождение

В контактных линзах удобно водить машину или лучше в очках?

Я постоянно хожу в контактных линзах, в том числе и вожу машину. Очень удобно! Недавно получила права, ни с какими очками фотографироваться не надо, лишь в медицинской справке сделана запись: годна в очках и контактных линзах.
Кристина Усманова
Лучший ответ
кому что удобно
у меня аллергия на линцы-вожу в очках и ничего
Линзы. Я в них езжу. мне в очках вобще неудобно. .
По поводу фото на правах.. . У меня в справке стоит пометка в очках или контактных линзах. И на правах (фота) я БЕЗ очков.
Нина Черных
В линзах,,))))
Дима Лозовой
Линзы однозначно)))))))) ) уже 15 лет в них)))))))))))) в очках нет бокового зрения.. .

В правах отметки НЕТ!!!! Потому что нет на справке... Врачиха не заметила, что я в линзах таблицу читала... им ваще все равно....
Асет Сатиев
Ясен пень в линзах лучше, ибо безопаснее и переферическое зрениев очках, особенно при большом минусе и в плохих очках. Запотеть могут, сваливаться, поправлять надо, но с линзами возни много (((
Кисуля Злая
в контактных линзах намного удобнее водить автомобиль но есть в принципе два недостатка частое употребление солцезащитных очков и получение справки от врача о том что вы можете управлять тс в мкл это если в удостоверении указано очки обязательны
Всё равно, но с личным водителем.
Контактные линзы - это супер для всех случаев жизни: водить машину, работать, отдыхать и т. д. Но на правах должо быть фото, где ты в очках.
Я езжу в очках, проще !
и в линзах, и в очках одинаково, но очки всегда можно снять
В линзах намного удобнее.
Лучше конечно в линзах, больше кругозор, ничего не мешает )))
Кстати покупаю линзы здесь https://strekozalinz.ru
Нуждаетесь в квалифицированной помощи? Теперь это стало реально , https://opticlub.org/ решит все Ваши проблемы, при этом нет необходимости покидать Ваше рабочее место или дом.