ПДД, вождение

женщина за рулем нонсенс или норма?

уже давно просто норма...
Камол К
Лучший ответ
есть конечно женщины, которые водят хорошо
но когда ктото тупит на дороге или вредничает - 99% женщина за рулём
сам ты нонсенс! =)
Елена Швец
Приехали....))) )
Давно уже норма!
Liliya Qazanli
Пора бы уже привыкнуть,,,, что женщин за рулем будет только больше и больше, и иначе никак,,
Я сама женщина за рулем. Но в мужа (в стоящую машину) вьезжали одни дамы (!) и он ( стаж 31 год, из них 2года -в Германии на "Урале") периодически спрашивает "почему не дают лицензию на отстрел блондинок за рулем".
Рихард Курто
а мужчины норма? кто сказал? где написано? а номер приказа есть?
К Б
eto woosbche uboj polnij, soglasen est i muzh4ini tormaza, no izweni zhenschini bolsche.
Олег Казаченко
Норма мужиков то нормальных нет!!!!
Юлия Филатова
Женщина женщине рознь, также как и мужики.... коз за рулем хватает.
можно подумать, среди мужчин за рулём нет "нонсенсов" )))
Arslanbek Sham
С другой планеты?
Ну тогда, Добро Пожаловать в Наш мир.
Рассказываю: Женщина это не нонсенс - Это Прекрасно!
Ш1
Шолпан 123
а у вас в тундре на оленьих упряжках одни мужики до сих пор ездят?)))))))))))))))))))
Юрий Зоболев
21 век на дворе.
Уже давно норма.
Bigmak <Black>
Нет за рулём разделения по половому принципу. В ПДД это не написано. Есть водитель!
Nur Fatihov
Для Москвы норма! А в областях на дорогах их не видно за рулем! Там нонсенс
уже норма...)))
норма.
между прочим большинство аварий происходят по вине мужчин!!!
Влад Олег
не девушки реально менее в аварии поподают толко в технике не шарят но на это есть сто
К примеру у нас в Москве - это норма, а в деревнях, ну хз
Конечно норма, просто не все ездить умеют.
А З А Т
Конечно норма. .
Женщина на дороге намного аккуратней большинства мужчин (хотя в семье не без урода, среди всех есть исключения)
Как говорят мужчины:
За рулем Пи... да - это не езда. .
А так отвечают женщины:
За рулем Конец это вообще пипец..))
Marina Pochueva
слушай женщина че хужк мужчин так же могут ездить и отстаньте вы от этой темы как из каменного века
прочно обосновавшийся, увеличивающийся с каждым годом нонсенс входящий в норму!! Обучение бы улучшить и по рукам настучать инструкторам-
нонсенсов поменьше бы было!! !
а среди перцев тоже докуя недоделанных!!!!
Aleksander Margolin
Норма! И прошу не спорить!:))))))))))))))))))))))))))))))
А почему нонсенс? ? Я бы женщинам только и доверила руль....
Это норма. Только я частенько слышу жалобы на то что они не умеют парковаться, разернуться где мало места (видимо слишком осторожничают)
Oksana Chepil
скоро их будет большинство
Конечно норма.