ПДД, вождение

сможет ли молодая женщина управлять мотоциклом?

хочу приобрести себе мотоцикл, не очень тяжелый , не скутер,и не знаю смогу ли я?
да конечно!! но есть небольшие советы: 1. сначало пойти позаниматься с инструктором (в Крылатском очень хорошие школы) , но можно и по месту жительства )2 брать какой по легче и с не большим литражом от 450-600 ...и наработка ОПЫТА и выробатка БДИТЕЛЬНОСТИ и естественно ПОЛНАЯ ЭКИПИРОВКА!!! Соблюдая все правила, всё будет хорошо, не слушай никого есть желание учись и катайся!! ЭТО КАЙF не забываемый, раз попробуешь или испугаешь и никогда не сядишь или влюбишься в это на всю жизнь!! УДАЧИ!

Перед тем как покупать попробуй позаниматься, может не понравится или ещё какой-то будет дискомfорт, ну бывает некоторым не дано!
Юлечка Старикова
Лучший ответ
смогет..
Дежурный Ангел
Всё зависит от желания и инструктора))
Николь *
сможешь? почему бы и нет? у маман в деревне много раз видел одну даму на мото ездит по деревне
Владимир Тлт
сможет но последствия необратимы
100% smozhesch,,, glawnoe zhelanie,, i wse bydet okei
если он несможет управлять ей.
Ismigul I
сможете, но не стоит. очень уж их много сбивают на дорогах
Сможешь.. Было-бы желание)))))))))))))))
Nini Spanderashvili
Вообщето управление мотоцикла разрешено с 16 лет, про пол ничего не сказано.
сможет, но только один раз...
Pavel Duvanov
Легко :)
Конечно же может! Это все зависти от характера. Есть молодые женщины управляют моциком лучше чем мужчины, так что... все зависит от Вас.... если есть желание, то почему бы нет?
я вожу, мне 20
канечно, только по своим силам надо рассчитать ( а то вдруг первое время придется его катать)
полюбому !
А почему нет?? ? Вот я вожу, правда редко. Главное привыкнуть к потоку машин, остальное не так важно. По поводу мотоцикла - бери малолитражку, её легче водить