ПДД, вождение

Автобус ЛиАЗ-гармошка начала парковаться во дворе, как её отвадить, прогнать обратно в автобусный парк?!

Каждый раз заполнять глушитель строительной пеной из баллончика
Bota
Лучший ответ
Я ни к чему не призываю. В прессе был описан случай когда на крышу скотовоза сбросили 16кг гирю из окна многоэтажки. Он тоже косил рейсы во дворе. Можно просто позвонить в автобусный парк.
А вы просто поставьте в известность автобусный парк. Им проблемы с имуществом не нужны. Они его живо заберут.
спускай колёса
Брызгать подсолнечным маслом на лобовое стекло.
в воздушный шарик налить водички и сверху с господцем...
Да поговори ты с водилой то.
Че сразу гирю, поцарапать, проткнуть, спустить колеса.. Что вы как пионэры вандалисты мля?
Какое то сборище ссыкливых вандалов тут на мэй ру Вы что уж совсем чтоль?

Подойди к водиле, скажи мол что он мудило, что парковать муниципальный или комерческий транспорт во дворе нефига, что при парковке машин вообще имеют приимущество жители этого дома, что он ведет себя как свинья и рискует, при дальнейшем развитии событий получить в харю от тебя лично и отдругих жителей этого дома.. .
Что за говно все время.. проколоть шины.. нассать на лобовое. .
Автобус не сам туда заехал, есть же водила.. .
Что вы кашачьи советы доете то человеку.. ?
Ладно быбы.. но ведь мужики тоже. . Тьфу мля
Когда он удет поставь на его место аккордион
Forsage Azerbaijan
поймайте водилу и предъявите, что ставить не вариант, под асфальтом ваше имя написанно....)))))))) )
я тут подумал на случай если не поможет) ночью спрятать в автобусе (он же большой) ) громко тикающий будильник )) и как бдительный гражданин своей страны анонимно позвонить в милицию и рассказать о подозрительно тикающим автобусе... .
100% больше автобуса не будет)))))))))
Алексей Оноприенко за чай с тортиком подарю будильник))))))