ПДД, вождение

Девушки еслиб не было парк троников гидроусилителей и автоматов вы бы водили машину?

Если б богатый дядя или папик подарил машинку с гидроусилителем и автоматкоробкой. то может водила б в удовольствие, а так как своих сил хватило только на покупку Ладочки (кстати и мозгов своих хватило учиться ),то справляюсь с тяжёлым рулём и вообще много женщин. которым доставляет удовольствие именно механика, не клевещите на нас, мы не все считаем машину роскошью, но и средством передвижения .
Раис Халиуллин
Лучший ответ
Конечно, водили бы.
На моей первой машине ничего этого не было и в помине, рулила же. А сейчас только автомата нет и он мне даром не нужен.
Али Еркебаев
А как же.. . Езжу же на своей девятке то.. .
И без "парк троников гидроусилителей и автоматов "
Хотя и не отказалась бы от парктроников ГУРов и АКПП
Яна Хорошева
А вы б сели за руль КАВЗ, ЗИЛа, КАМАЗаИ Газели как я в своё время?
У меня и двух моих дочерей "механика". у одной на прежней машине не было гидроусилителя руля. а весит девочка всего 48 кг. если девушка любит машины, то она будет водить ее в любом случае. Хотя иногда мне кажется. что лучше бы автоматов не было бы вовсе, может быть, меньше было пробок на дорогах!
я без всего этого вожу машину и ничего, не парюсь
Что за дискриминация) ) А на чём Вы думаете мы 10 лет назад учились и ездили. Или среди Молодых людей нет чайников. Все с рулем родились сразу? Лично я постоянно с такими сталкиваюсь. А весь перечисленый Вами набор опций для комфорта, а не от "Девушек".
Они то водили бы, а мужиков больше инфарктов за рулем случалось бы!!!
Яна Катрич
Еслиб не было автоматов-я бы точно никогда не познала радости езды!! ! Не даётся мне механика, в голове не складывается три педали-две ноги)))
я бы да, на мехе прикольней, хотя у меня и автомат
обязательно, но после курсов экстримального вождения! ! мне брат при таких условиях, даёт машину
Виктор М Ким
а вы думаете, что все девушки такие бестолковые, да?
я и без всего этого прекрасно вожу. могу и тебя научить.
автомат вообще не люблю.
при автомате не ты управляешь машиной, а машина тобой
Я принципиально не признаю автомат, и парктроников у меня нет (денег жалко) . Правда иногда, при парковке смешу народ. :)
а уменя и сейчас этого нету. и хорошо справляюсь..