ПДД, вождение
вы купили или учились на права?
я допустим купил, я когда сел за руль незнал даже знака главная дорога, учился на дороге, через пол года я стал ездить лучшем даже чем ктото уже со стажем, дак лучше покупать или быть самоучкой, на машине неодной царапины
училась добросовестно!
Мне их с Погонами вручали!
Учились ,,а покупают ИДИОТЫ КОТОРЫЕ УНОСЯТ СВОЮ ЖИЗНЬ И МНОГИМ ДРУГИМ НЕВИННЫМ ЛЮДЯМ....
Еремеева Татьяна
ну ну, ктобы говарил
Я учился, ни платил ни копейки сверх квитанций. 11 лет ни одной аварии.
Я учился. А выезд и последующая езда таких как ты, порой, слишком грустно заканчивается...
Я просто такой человек, "что купить, и не парится"-мне не подходит. Т. е я не до такой степени ТУПАЯ. Поэтому отучилась и сдала с первого раза в Европе! И очень горжусь, пусть это маленькое-но достижение в моей жизни!
Из-за таких, как ты на дорогах бардак и трупы
Еремеева Татьяна
только такие как я( уверенные в себе) с ними реже чето происходит, чем ктото учится
Комбинированный.. . в автошколе интруктора бабок хотели немало, но ворон ловили и пили безбожно, да и машины там были не моего калибра, потому вместо них нанимал частника. Хороший мужик, он меня всему и научил. Ну, а на экзаменах мне !!официально! ! с ихними инструкторами откатанных часов для честной сдачи не хватало.
Если на машине ни одной царапины - это еще не показатель!
ПДД необходимо знать! А сами Вы их от и до никогда не выучите.
Еремеева Татьяна
потомушто ето нереально зделать, да и там много лишнего стока, ябы пол книги оторвал и тогда нормальнобылобы
научил водить брат. пошла в автошколу уже умея водить машину. сдала сама. за рулем 11 лет))
каму что и как дано. Я ходила в автошколу, не пропуская ни одного занятия, итог-6 лет вождения)))
Комбинированный вариант.
Интересно, а как ты определил, что через полгода стал ездить лучше, чем люди со стажем? Погодь, ещё всё впереди! Эт пока только излишняя самоуверенность! Незнание ПДД тебя ран или поздноть заставит задуматься и пожалеть, что не выучил когда-то. Вчера один такой пьяный самоуверенный и молодой пошел на обгон перед поворотом, ( а это знание ПДД) . Результат: чуть четыре машины не собрал, вот только мы все успели среагировать, а он в кувете оказался, т. к. еще и тормозил не правильно на большой скорости ( это тоже ПДД) , с таким разворотиком нырнул! Так что подумай, тебе ещё жить, да жить....
с купленными правами есть большой риск сесть за решетку
Еремеева Татьяна
все легально
Сергей Щербенко
я вот сколько езжу и понимаю, что правила придумали не зря и их знание помогает во многих ситуациях, к тому же сдавать на права интересно - испытываешь себя на сколько ты хорошо готов и удастся тебе сдать с первого раза. Так что советую тебе купить правила и хотя бы их прочитать и возить с собой на случай если остановит ГАИшник и буду какие-либо разногласия..
Училась, т. к. не готова становиться убийцей! И если у Вас всё обошлось, это еще не показатель, что такой метод подойдет абсолютно любому человеку, т. к. способности разные у всех.
учился трижды
учился
конечно надо учиться а кто покупает да идиоты в основном но есть конечно таланты которым учиться ненадо)) может ты как раз из них! !
а в основном кто даже автошколу заканчивает ездить нехрена неумеют!! другой момент правила по книжечке ты сам выучишь если купишь права но понимать ты их нехрена небудешь и делать посвоему поэтому надо учиться ведь дорога эта нешутки идиотов и так полно! поэтому надо учиться с инструктором! хотя некоторым ненужно вождение можно просто записаться к инструктору на терию для себя!
Я права купила, но очень долго училась и пока папику не здала экзамен он мне мои купленные права не выдавал, но это было давно. А насчёт вас, вас видно Бог хранил из токих как вы пару сотен да токого уровня в важдении доживают единицы