ПДД, вождение
сеодня еду на работу,сзади бмв-х5(вн)?
смотрю- отстал на триста метров-за ним вереницца))). думаю,что за лошара там кимарит мля!? просыпается-подкатывает. гляжу козырек откинут и дама на лице себе прыщики давит!- тьфу мля! давить то пусть хоть голову себе всю выдавит! но когда понимаешь,что она не вперед на дорогу смотрит,а в зеркало лупицца,на мурло свое прыщавое-напрягает реально!!! потом вот такие стоят на дороге,собрав пару-тройку машин,и репу чешут-что делать????на дорогу смотреть! а не в зеркало!!!
да ладно, у нас клиент на х5 попросил сделать чтоб телек на ходу работал.. . результат - 6 машин собрал.. . футбол посмотрел
Олег, девачки на Х5 могут и не такое себе позволить.. .
иииииээээхххх.. . пора прыщами обзаводиться и Х5))) ржуууууууу)))
Евгений Листопад
дарова! видно только такие на х-5е и могут "заработать"))))
денег на косметический салон уе не хватило.. как купила дмв) прикол!
это ерунда еще... .
у меня машина повыше седанов, один раз видел как одна девочка левее меня мастурбировала за рулем Мазды-3 стоя в пробке.
и верно, тьфу.. . на х5 заработала, а от прыщей так и не избавилась.... нашла место, где давить.. . а потом аварии.. .
Вот таааааааааааааак!
А патом фсе бабы с гранатами становятся! !
На Х 5 заработала-а на косметический салон видимо денех не фатило ((((
Евгений Листопад
дарова! нет-об руль вымазывла! видно чтоб руки не скользили когда высохнут!))))
Ух как мну это бесит!!! !
я обычно сигналю, чтоб свою морду от зеркала оторвала и на дорогу посмотрела.
еще мну нра, когда офца на матизе покрайнему левому со скоростью 40 едет) ) а я за ней 80)))))
Олег, да ладно - вы такие же:)) )
Рассказываю: как-то еду, движение довольно ...пробочное. За мной мужчина - в солидном костюме, явно при параде. Либо на свидание, либо на сделку. Останавливается. Посмотрел внимательно по сторонам, в зеркало заднего обзора и ...начал щипать волоски из носа....:))))))))))))))) ) Токма вперед забыл посмотреть, а мне удивительно повезло увидеть столь умопомрочительное зрелище в зеркало.
Евгений Листопад
тебя то он как не увидел))) ты волшебная???)))
Фу. . новые с салона что ли машины себе начать брать?)
Евгений Листопад
бугогааа! да уж! ниогда не знешь кто и какими руками до тебя за этот руль держался!))))
а я сегодня за дефачкой на семёрке (таз2107) ехал, так она увидев знакомую улицу - начала поворачивать уже проехав её на пару-тройку метров. парализовала движение минуты на 2 (узкая дорога была, она движений за шесть развернулась) , так это улица ещё и с "кирпичом". Я ей кричу - "Кирпич тама, кудыж ты едешь то? " Но ей пох, она этой дорогой пешком ходила и знает эту дорогу как свои пять пальцев)))
женщинам место на пассажирском сидении, а не за рулём!!!!
Галина Васюкова
респект тебе !
за рулем пизда это не езда.
Мне как то кричат по рации "тебе баба в отбойник полуприцепа стукнулась"(по телефону говорила) , а на МКАДе в пробке то тормознешь то едешь. А я не чё не почувствовал конечно но остановился а она меня объезжает и скрывается с места преступления а за ней след от вытекающего тосола. Я офигел этож к жестянке, у неё ещё и движку п.. ц
Евгений Листопад
сама поняла,что накосячила! че там права качать?))) а прикинь если бы ментов ждать пришлось из-за этой дуры!? весь день на смарку!