ПДД, вождение

Почему я не уверен на дороге? Еду вот, и сзади приличная иномарка. Такое у меня ощущение, что он меня ненавидит

у меня Гранта. Это проблемы в психологии? Все время щемлюсь к правой стороне...Будто я виноватый, обделенный и т.д. Как с этим быть?
Тая Дашко
ты омежка
Михаил Нонин
Лучший ответ
Тая Дашко типа второстепенный?
Михаил Нонин типа не уверен в себе
Михаил Нонин нужно не ждать осуждения людей за твои действия,стать увереннее в себе.Взглянуть страху в глаза,не знаю подойти к кому-нибудь сказать комплимент там.Заговорить с кем-то в людном месте.Это все поможет
Ну и правильно делаешь,т.к. тошнотики на дорогах-от них вреда больше,чем гонщЕГов без головы.
Тая Дашко так я не тошнотворю так-то, стараюсь быть в потоке. Машина конечно слабенькая, разгон вялый, куда деваться.
Тая Дашко тут дело в отношении моем к богатым машинам
Так и есть. У меня огромный черный джип, сегодня впереди металась Гранта нищебродская. Пришлось подпирать... Не ты?
Тая Дашко в каком городе?
Наталия Телестакова На Кутузовском
Прибавь газу, сразу ненависть к тебе пройдёт".
Тая Дашко так моя Гранта еше газ набирает, очень вяленько. Даже позорно это со стороны. )
Всегда соблюдать скоростной режим особенно когда одна полоса и сплошная))) а поскольку у тя машинка слабенькая, то в горку можно ещё сбавить чуть от ограничения на десяток км)))
Gordon Frimen
Я езжу на D классе и так же щемлюсь всегда вправо, как и учили в автошколе в 80х... Ему некогда тебя ненавидеть, он о бабе думает и о кидках на работе
Тая Дашко еще ведь, допустим, есть переживание, типа, допустишь дтп с дорогой иномаркой, и все жизнь конечена.
Без обид, но Жигуляндры сейчас, это как горбатый Запорожец раньше. Тоже предмет шуток и анекдотов. Едут только если им давить в отсечку. Ну или там расточенные, прокаченные, чипованные. Даже всякие "ЛадыСимерки" и то едут лучше и шустрее, чем более новые модели ВАЗа.
Так что, дело в возможностях машины, я думаю. И это не только тенденция ВАЗа. Иномарки вон куда мощнее сейчас, а тоже не едут (речь о машинах среднего и бюджетного класса). Но ничего, раз покупают, значит людям хватает и таких машин ездить по своим делам.
У сестры вон 1л япошка на роботе. Сама говорит, что машина еще более овощная, чем была до этого. Но ничего, ей хватает ездить на работу, по магазинам. Почему бы нет, если ее эта машина устраивает.
Диана Колюко
всё равно кто сзади, если не нарушаешь пдд а он сигналит, просто шли его.
Tanya Samarina
Тая Дашко когда видишь мощный перед какого-нибудь лексуса или тойонты, думаешь о другом уже...
Сверхсильная.
зачем ты вихлял то влево, то вправо. Я иду сзади по второму ряду, и мигаю о перестройке, а ты меня не пускаешь.
Мы вас боимся, а не презираем. Я боюсь, моя машина стоит свыше 9 миллионов рублей. Меня трясет когда впереди трактор типа "ЛАДА-малина", зацепишь меня , я же не спущу, душу вытрясу из тебя.
квартиру заставлю продать.
Я фарами сигналил - мол пропусти я тороплюсь. Никакой реакции!
твоя гранта одна единственная на весь город, не умеешь водить -тогда води не в черте города а на поле или в селе.
Иван Меньшиков
Тая Дашко я еду по правому краешку, стараясь аккуратно. Вам повезло, или вы может умные, успешные. Ну пожалейте нас, простых людей. Нам и так непросто приходится, переживаем, нервничаем. Никак не хотим же вам нанести вреда. Пожалейте нас, не пугайте...
Забей) я вон на повседневе езжу на 2109 и 2114, хотя в гараже стоит фольксваген каравелла т6. Часто попадаются "крутые ребята" на мёртвых иномарках, внимания даже не обращаю, ибо на всех жертв деградации нервов не хватит) а если меня начнёт бесить, типа сигналить или моргать, то тогда вообще поедем со скоростью в 20км/ч)
Если сзади за тобой иномарка едет Значит ты мешаешь ему по-любому тебя ненавидит вас момент
Тая Дашко ну вот так я и думаю, типа я лишний на этой дороге...
в гололед я уважаю аккуратных водил ,правильно не гони и я так же еду а вот "спецы"-летуны и профессионалы типо вызывают чувство опасности на дороге .
не в гололед тоже хорошего мнения о спокойной езде .
ездить по правилам норма .
и замечу там где шумахерство процветает растет статистика печальных аварий ,так что скоростной режим надо соблюдать
Виктор Мохов
Странно, я на своей Двенашке постоянно какую нибудь иномарку обгоняю, сейчас эпидемия какая-то у водителей(иномарок особенно) ползут по городу 35-40 км/ч, вымораживает просто, пока до работы доеду штук 5 точно обгоню, иногда прям думаю что моё корыто крутой болид, а иномарки как Камазы груженые не едут совсем))
Тая Дашко да уж, ты уверен в себе, тебе ни по чем иномарки. Это круто )
Диана Колюко По загородным трассам эти иномарки при малейшем отклонении дороги от прямой траектории скидывают с 60-70, до 40-50. А если впереди затяжная горка, то не то, чтоб разогнаться, еще и притормозят. Чтоб потом вообще на 2й передаче в натяг забираться в эту гору.
Диана Колюко У другана когда была 2107, он шустрее ездил! Сейчас ТаЁта, так тоже по городу степенно перемещается. 40-50кмч. По трассе с ним ехали, на Семере он тоже шустрее тогда ехал по той же самой дороге. Хотя, как он говорит, по дороге на свою дачу он её как-то разогнал аж до 140!
Тут вам лучше разобраться в своей уверенности, дело не в марке, а в вашей самооценкой
Займитесь собой, и не переживайте!
Ирина Серых Обратитесь к психологу, посмотрите какие то советы, спортзал и тд…
И вам будет плевать на всех и на все
Тая Дашко А если мне дышат в капот, сигналят, допустим. Мне не комфортно, я начинаю нервничать и паниковать. Зачем они так делают?