ПДД, вождение

Еду на работу, так какой-то дебил на красный по встречке несется с перекрестка, ему сигналят, а это чмо вообще неаллё.

Чем дебил думал когда ехал на своем гребанном Иж???? остановился практически рядом с крелом, и сидят два урода в ИЖе, ничего понять не могут.... Хрен с ними, если сами себя ушатают, но другие то при чем????
Каян Александр
Дибилизм не истребим, расшибётся этот, его сменит другой !
Владимир Ермолин
Лучший ответ
в москве продается не по одной тонне травы за год.. . ну, а подвиг владельца ижа можно оценить его платежеспособностью.. . оцениваю.... на косяк видать хватило
Думать там было некому да и не чем. Отморзков надо отстреливать без лицензии на право отстрела. Самого достали подобные уроды на дорогах. Ну почему в Европе нет ничего подобного, там если видят что едет быдло уступают дорогу, да ещё и аплодируют выражая таким образом полнеййшее презрение к хаму из СНГ.
Ниалена, я с тебя в шокене =))) это же ваш московский хламур катается, пора бы привыкнуть уже)))))
Так ты бы у них и спросила! Ведь это не зависит от того на какой ты машине, и кто за рулем. Дебилов хватает и среди мужиков, и среди женщин, они и на ИЖах и на кайенах...
Вот таких надо ментам сдавать!! ! Пусть прорабатывают товарищей!
НЕ ну реально пацан где-то опаздывал.
Из-за токих уродов много нармальных страдает! А что поделаеш, нечего!
правило трех "Д" Дай Дорогу Дураку, что ищет то и найдет, лишь бы еще кто-то не нароком не постродал
Таких уродов везде хватает и по-моему с каждым годом их число только увеличивается.
ИЖЖЖЖЖ. кузов с оцинковкой нна.
Я бы пропустил. Хуле, в танк врезаться ниахота.
Нельзя опускать руки. Жмите и не давайте ездить таким ган.. нам. Я сам попадал жестко два раза из-за таких.