Документы для путешествий

как вы относитесь к повышению пенсионного возраста?ваше мнение?

Анна Погосян
отрицательно
до этих то лет не доживает 70% населения...
Анна Ковалева
Лучший ответ
Как ни относись, такого низкого пенсионного возраста нет нигде, и рождаемость ниже уровня смертности. Кто будет работать, чтобы пенсионеры пенсию получали?
Анна Погосян я так понимаю что вы - за?
Только при пропорциональном (а лучше прогрессирующем) повышении возраста смертности населения. Однако все совсем наоборот. Рождаемость в стране низкая-ниже смертности. Пенсии выплачиваются за счет пенсионных отчислений трудоспособного населения-а оно меньше, чем население пенсионного возраста. Беспредел демократов иудеев в девяностых не пройдет бесследно! Еще очень долго будет аукаться. Генофонд был порушен на прочь-пропасть в смертности и рождаемости в десять лет!! ! В школах в СССР в классе 30-40 человек-мест за партами не хватало.. . Сейчас двадцать человек-это круто! :о ((( Правительство пытается решить проблему выплаты пенсий за счет кармана народа и смертности-многим пенсия не понадобится...
России это не грозит, некого на пенсию отправлять. Средняя продолжительность жизни городского мужчины 57 лет, а деревенского 42года, остаются одни бабушки. Повысить можно только для тех бабушек которые сделали пластические операции. А, вообще, женщин, можно отправлять на пенсию после 40 лет, так как старше, на рынке труда - невостребованы.
конечно против, с возрастом все сложнее устроиться на работу, меньше сил, да никто и не берет, а бедные люди, которые работали всю жизнь не могут дождаться долгожданного отдыха, и при этом наше государство продлевает им работу. некоторые люди так и не доживают до своей пенсии! о чем думает государство, о пожилых людях?.. думаю, что... нет!
Илья Голубев
...и правильно..., нечего стариков плодить - прям на рабочем месте и подыхай...
Муслим Абу Муса
Алина Колоскова Ошиблась с оценкой. М Ы С Л И Т Е Л Ь - мышление на уровне мышкиных мозгов Мыслитель не может зло мыслить!!!
Алина Колоскова Посмотрела на ваше фривольное фото и восприняла Ваш ответ - буквально, приняла за чистую монету. После комментария, изменила мнение. Прошу прощения.
я отрицательно, потому что продолжительность жизни вроде как снижается, тогда если повышать пенсионный возраст-многие просто не дотянут до него... но видимо это выгодно, ведь тогда их пенсионные фонды останутся не тронутыми и государство ими распорядится по своему усмотрению... как обычно выезжают за счет народа.
Виктор Дехандт
Учитывая, что среднестатистический мужик итак имеет продолжительность жизни где-то около 57 лет. Вот и считайте.. . Что бедным чинушам кушать в кризис?
Алёна
Алина Колоскова Проживут за счет нефти и газа!!!
Негативно, конечно же. У меня нет родителей, они не дожили до пенсионного возраста. Мне лично за них до слез обидно, что все жизнь проработали, в пенсионный фонд отчисления шли. А ради чего???
Не доживу, помру от пьянства
Алина Колоскова Не пей, Эльвирчик - козленочком станешь.
Некому получать будет пенсию! Всё останется в пенсионном фонде: (( У нас столько не живут, не те условия