Документы для путешествий

Вопрос, который требует ответа. 10 баллов тому кто это сделает лучше всего.

Итак. По правилам получения российской визы на краткосрочный въезд в Россию, требуется оригинал паспорта. Вопрос обязаны рассматривать от любого гражданина любой страны мира.Что будет, если я, будучи гражданином России, имея заграничный паспорт РФ, подам заявление на получение Российской визы. Не принять - не имеют права, отказать в визе гражданину - бред собачий. Ограничить его сроком пребывания - не законно.Как выпутается консульский отдел РФ в этой ситуации?
А зачем им выпутываться? Гражданин России, имеюший паспорт России в визе не нуждается. Тебя просто попросят не мешать работать.
Максим Петрусевич
Лучший ответ
. ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 7. Основными документами, удостоверяющими личность гражданина Российской Федерации, по которым граждане Российской Федерации осуществляют выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию, признаются:

>паспорт (загран) ;
дипломатический паспорт;
служебный паспорт;
паспорт моряка (удостоверение личности моряка) .

Увы в этом списке визы нет, так что пошлют вас культурно, как гражданина РФ
Прайм Плаза Smilestore послать не имеют права. и запретить мне подать на визу - тоже.
Консульский отдел столько клоунов повидал на своем веку, что даже не удивится. Гражданам России разрешается передвигаться по территории РФ по загранпаспорту, при этом виза не требуется.

Источник: личный опыт покупки билетов и аренды отелей по России по з/п.
а зачем Вам виза. Она же только для иностранных граждан требуется.
Гражданин может въезжать в страну и без визы.. .
Я так ду-умаю.. .
Так что консульский отдел, в лучшем случае - посмеется.
Hotaru Hikari
Если вы читали внимательно правила получения визы - там написано ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАНИН.
Вообще-то, виза- это разрешение, дающее право на въезд, пребывание, транзитный проезд и выезд из страны для иностранных граждан и лиц без гражданства. К какой из этих категорий Вы себя относите?
Vladimir Semionov
Обоссаться они от смеха ...
ty je uje s pasportom Rossii! znachit viza tebe ne nujno!
Думаю, вызовут психиатрическую помощь....