Документы для путешествий
Что будет за пересечение украинской границы с просроченным российским паспортом?
какие-либо штрафы, или ещё что-нибудь?
1000р штрафа за нарушение паспортно визового режима. Пересечь не удастся, штраф заплатить придется.
ПС. Ни в коем случае не слушайте предложения о попытке дачи взятки. НИОДИН погранец на это преступление не пойдет. Когда я ловил обратный автобус мне сказали что слава богу на границе не оказалось тупого клоуна, который бы пропустил меня. Иначе я рисковал попасть в тюрягу как незаконно пересекший границу.
Да просто не выпустят. А у нас был случай, когда девушка уехала в Крым, а там ей исполнилось 20 лет. Обратно не выпустили, паспорт сказали просрочен. Девочка почти без денег, на учебу опаздывала, плачет. На следующем поезде
уговорила проводницу провести ее в багажной полке. Так и лежала 2 часа в багажнике, пока поезд не рронулся, дышала в дырочки.
не пропустят однозначно.. у нас была такая ситуация. . когда надо было ехать срочно. . а на дату просрочки не посмотрели. . и заставят заплатить штраф.. отправят обратно.. )
а денег лучше не давать. . а то еще приклеят дело о даче взятки.. ((
если заметят. дадите денег.. они не отказываются..
не пропустят потому что нет документа вот м все что будет
Могут конечно же не пустить но я думаю прийдется скорее всего если вам оч хочется туда платить деньги, если возьмут, хотя там всегда брали)
могут не пропустить, что более вероятно