Документы для путешествий

Парню нужно в кратчайшие сроки сделать язву чтобы комиссовали из армии!!!!

Предъязвенное состояние уже есть,в госпитале он будет лежать ещё неделю с небольшим вот за это время нужно её и добить!!!!Прошу писать здесь только по существу,а не всякую хрень как некоторые любят!!!!
Зачем человека инвалидом делать. вы уж ему палец указательный отрежьте на правой руке, чтобы стрелять не мог. точно не заберут (злая шутка) .Не делайте глупых поступков, потом всю жизнь будете об этом сожалеть.
Максим Савельев
Лучший ответ
Вы че идиоты?
Вот ведь подобралась парочка дебилов, еще и огрызается, когда умные люди ей пишут. У вас язва мозга у обоих уже есть, это точно.
Алексей Васин
Подруга отмазывала брата от армии-дала эндоскописту 500 $ , он написал язву, дали отсрочку на год, потом все равно скрывался, жил на Украине до 28 лет.
И что?
Спился, умер от асфиксии рвотными массами в возрасте 30 лет... .
Так что, пусть лечится...
Андрей Орлов
вот идиотизм-то, а как он потом жить собирается всю жизнь с язвой.
Наташа Бел
Выбейте лучше глаз или продайте на органы - в Армию не возьмут и вторым глазом можно дальше идиота из себя изображать!
Уксус пейте
Сухарики солёные хавать в немеренном количестве и запивать спиртом.
Ага.. . Имучиться потом с ней всю жизнь, потому-что язва полностью не вылечивается
Герман Герман
и нужен вам такой трус по жизни, который рискует здоровьем из-за страха перед службой??? ?
ну вы и ГОНЗЫ ребята, без комментарив....
Sobirjon Jurae[V]
Можно пить томатный сок.... есть соленое, копченое, перченое... вобщем все самое вредное. Только пусть все же подумает... язва на всю жизнь останется!
Почему именно язва? Есть много других болезней.... Плоскостопие...
если нет мозгов, то язва не поможет.... не майтесь дурью!