Документы для путешествий

у меня парень не хотел идти в армию и лег на 2 недели в психушку там ему сделали белый билет.ему сделают загранку?

желательно спросить об этом местного прокурора
он разберется
Александра Зирюкина
Александра Зирюкина
27 248
Лучший ответ
Это только первая проблемма из-за дурки. Дальше нахлебаетесь по любому поводу. Но у нас всё решаемо. Готовте бабки.
"mila"shka Lulu
"mila"shka Lulu
26 174
загранку в Сомали !
Это он Вам сказал, что из за армии, а может действительно были проблемы с психикой. Тогда поосторожней с дальнейшими отношениями. Это передается по наследству. Пожалейте своих будущих детей.
Раз за башки сделал белый билет в психушке ( что сейчас практически невозможно.... поделитесь адресом психушки и фамилией главврача ! ) , так и загранспаспорт - заплатит - сделают.
К то му же кажется сейчас в Израиль не требуется загранпаспорт, можно приехать и по Российскому? Или я не прав ?
Соня Дневная
Соня Дневная
6 141
Лучше бы в армию сходил1
С белым билетом у него все закрыто стало!
Даже могут на работу не взять!
Всё нормально, здоровье и загран паспорт никак друг на друга не влияют. Просто в анкете на загран указывается что-то по его непригодности или ещё как-то. Может он вообще на лечение психики в больницу за границу собрался. Оформяляйте всё спокойно. Все оформляют и все ездят.
все пути закрыты
паспорт не дадут, это печать на всю жизнь, надо было раньше думать
Машину водить ему нельзя, и лицензию на оужие 9вроде даже пневматику) не выдадут никогда.
PS мне тже пожалуйста адрес психушки и фамилию главврача)
_Dana_ *~Exov.i.pcity~*
_Dana_ *~Exov.i.pcity~*
2 305
Это не парень!!!!

Похожие вопросы