Документы для путешествий

КаК думаете стоит ли идти в армию, и что там делать?!а вы бы туда хотели?!

КаК думаете стоит ли идти в армию, и что там делать?!а вы бы туда пошли?!
Сусанна Бокоч
мне кажется что каждый парень должен прооийти армию1 это такая же школа выживания как и школа университет уживатся в обществе научишся ))))) иди!!!!
Арзигуля Абасовна
Лучший ответ
Раньше было стыдно не ходить в армию. А сейчас туда лучше не попадать.
Sotrai Ekb
Мы в армии уже были 23 года назад. Там очень интересно. Политзанятия, занятия на тактическом поле, если не хочешь, то можешь что-нибудь копать. Аппетит там хорошо развивается и крепкий сон.
Зуля Бабина
Армия прекрасная школа жизни.
Но лучше проходить ее заочно.
Если есть выбор, то не идти.
Что делать? Служить естественно!
Мы бы не пошли, но нас не спрашивали. Просто призвали.
Thomas Römelt
всё же лучше пойти, вот меня не берут, а ведь хочу, и ввоенкомате был, практически упрашивал, нивкакую! ! а хотелось бв в ВДВ...
Славу Богу я туды не иду...
Светлана Швец
Идти стоит, но вот не задача, что то не охота
мой племянник умер в армии-из трюма вытаскивали чтобы в больницу везти практически мёртвого, а начальникам ничего за это не было. я ездил туда за гробом -отношение ужасно ценичное.
А что сейчас в Армию идут по желанию?
Сусанна Бокоч нет канешно!обязан
Я уже 8 лет там, ничего страшного. Хотя сейчас, за 1 год, прелести не поймёшь.
Я считаю, что каждый парень должен пройти армию хотя бы ради того, что если кто-то нападет (не дай Бог конечно) на Россию, чтобы было кому нас защитить и еще армия закаляет характер.
Aqbota Tokmurzaeva
нет, если ты не самоубийца. там дедовщина, там из мясо делают пюре.