Документы для путешествий
сколько будет стоить виза на 3 чел в германию и еще билет на самолет туда??
Виза для каждого по 35 евро.. . Цены есть разные, нужно смотреть.. . Я летаю в Россию и обратно за менее, чем 300 евро (Франкфурт/М-Москва-Фр/М) , компания Люфтханза.. . Но билеты покупаем месяца за три-четыре.. . С января, правда, прошло повышение...
Виза - 35 евро на каждого, билеты - как повезёт
Средняя стоимость билета 12-15 тыс. руб, если покупать заранее, можно найти дешевый тариф.
Виза 35 евро с человека. Еще нужно будет заплатить за медстраховку и фотографии для оформления визы.
визы 100-лник, а билеты смотря какую авиакомпанию выберешь, от 1500-4000 на троих, все цены естественно в евро. обычно билеты туда или туда и обратно не отличаются в стоимости.
виза не знаю, а билеты сейчас у аэрофлота по акции в Мюнхен 99 евро.
сейчас Czech Airlines проводит акцию по авиа билетам, до Берлина за 6000 рублей туда/обратно со всеми сборами, вылет из Москвы, подробнее тут можете почитать про акцию
виза 35 евро на человека, + надо еще страховку на каждого, это около 400-500 руб .самые дешевые билеты у S7 через Москву. Из Питера я летала за 8 тыс туда-обратно без задержек. Аэрофлот за 13 тыс брала с задержкой на 28 часов и ночевка на кресле в аэропорту (во время коллапса), у Люфтганзы были недавно за 9 тыс через Мюнхен, сейчас около 14тыс.