Документы для путешествий
У меня 2 вопроса про визы и билет на самолет... внутри
Скажите, кто нибудь знает сколько стоит виза в Германию на месяц и сколько будет примерно стоить билет на самолет.. с Кишинева в Гамбург например
Благодаря тому, что сегодня авиабилеты Кишинев-Гамбург можно приобрести практически во всех авиакассах, и даже в Интернете, можно значительно облегчить поиски наиболее дешевых по стоимости и максимально удобных по времени вылета билетов.
Кроме того, пользуются они максимальной популярностью и потому, что, чаще всего, во время сезонов (осень и лето) многие компании-перевозчики предоставляют хорошие скидки, а когда приобретаешь «горящий тур» , можно сэкономить в два, а то и в три раза.
Кроме того, авиабилеты Кишинев-Гамбург чаще всего оказываются гораздо дешевле и удобнее, чем любой другой способ передвижения, включая машину и поезд, поскольку сокращают время поездок.
Прежде чем покупать авиабилеты, оцените различные предложения, имеющиеся на рынках, поскольку многие компании предлагают те или иные билеты по разным ценам, где-то больше, а где-то – меньше.
Лучшие цены :
Без пересадок - 12809 RUB
- 1 пересадка 13155 RUB
- 2 пересадки 27261 RUB
Цена авиабилета
от 12809 RUB до 126870 RUB
Кишинев, (ИНФОТАГ) . Посольство Германии в Кишиневе внесло изменения в порядок выдачи шенгенских виз для граждан Молдовы. Отныне каждый желающий получить визу должен будет прийти в посольство в назначенный день и час, чтобы пройти собеседование, предъявив при этом свой паспорт.
Выдача одной визы официально обходится в $20. Посол ФРГ призвал граждан не прибегать к помощи сомнительных личностей для получения виз, поскольку "никаких запретов для граждан, желающих выехать в Германию, у которых все документы в порядке, нет".
Лучшие цены :
Без пересадок - 12809 RUB
- 1 пересадка 13155 RUB
- 2 пересадки 27261 RUB
Цена авиабилета
от 12809 RUB до 126870 RUB
примерно 10 тысяч будет стоить билет. Виза бесплатно, если не хотите ждать, то заплатите от 1000 до 5000 рублей